- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Корнеев Михаил
2012-05-11
Ходим в Шишу с завидной регулярностью. Там царит какая-то совершенно потрясающая атмосфера релакса и лаунжа с весельем. Совмещают несовместимое. Там очень по-домашнему уютно и приятно. Каждую неделю что-то новое происходит. Меню достаточно разнообразное. Еда была вся вкусная из того, что мы заказывали – все нравилось! Кальян - это отдельная тема. Ребята делают просто божественные миксы на свежих фруктах. Вообщем, отличное место, рекомендую.


Ответы пользователей
Dashka Gym
2014-06-10
Как здесь хорошо, друзья! Очень приятное заведение. Это чувствуется буквально с порога, администраторы встречают очень приветливо. Именно, таких баров с адекватными ценами и персоналом очень не хватает в городе.
Ольга Коновалова
2014-05-05
Ходим сюда часто, в основном с подругами, место располагает для больших компаний, в будние дни очень спокойно, лаунж музыка, чаек и действительно очень хороший кальянчик. Кстати, раньше как-то особо не ходили ужинать, в основном кальян курили, но недавно открыли для себя много вкусняшек, например, пеппер стейк и рулетики из семги. В пятницу и субботу - весело, многолюдно, везде танцуют, интересные акции в счастливые часы, например, 4 коктейля по цене 1 (кстати, все акции прописаны в меню на первой страничке, не ошибетесь), много симпатичных молодых людей и девушек тоже;) Насколько знаю, недавно открылась летняя веранда, сама еще не была, но подруги говорят, что очень красивая, беленькая и диванчики мягкие, так, что скоро напишу отчет о посещении. В целом, оценка - ОТЛИЧНО)).
Андрей Григорьев
2014-02-19
Хорошая кухня, мне понравилась в этом ресторанчике, я заказал себе плов с бараниной подали на стол быстро. Плов сочный и вкусный, я чуть язык не проглотил. Интерьер ресторана средний, но посидеть можно, играет хорошая музыка.
Stepan
2014-02-13
Были в VIP комнатке, очень все понравилось, кухня, обстановка, напитки, музыка.) )) Курить в ней Кальян одно удовольствие, а про кальяны скажу только то, что они СУПЕРСКИЕ!
Ответить на отзыв