- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Логинова Марина
2012-05-03
Читая отзывы, понимаю, что люди пишут сюда, только когда остались чем-то недовольны. Редкий случай, когда кто-то, кому все понравилось, зайдет и похвалит. Это несправедливо! Место очень уютное, приятное. Хожу туда регулярно. С едой там все в полном порядке, недавно сменился шеф-повар. Стало еще лучше. Демократичные цены, приличное обслуживание, действительно очень вкусные кальяны. Днем всегда играет приятный лаунж. Либо вам просто очень не повезло, друзья, либо такие отзывы пишут конкуренты из близлежащих заведений. Для тех, кто собирается пойти, рекомендую! Сколько людей, столько и мнений. Обязательно составьте свое собственное. Уверена, вам понравится!


Ответы пользователей
Daniil My
2014-06-10
Классный бар, один из лучших в Москве. То место, что красит человека.
Игорь Мартынов
2014-05-05
Люблю это место за его неповторимую атмосферу и конечно же за потрясающие кальяны. Рад несказанно открытию летней веранды. Очень уютно и свежо. Спасибо всем кто работает над этим проектом.
Kamila Grek
2014-02-19
В Шише мне нравится кальян, его курила здесь частенько раньше и вообще тут можно спокойно посидеть, особенно летом. Цены не кусаются, а вот народу очень много, без резервации за стол вряд ли сядешь вообще :)
Serega
2014-02-13
Здрасте.) )) Вот захотелось отблагодарить данное заведение, все было супер! Отлично тусанули в пятницу, много позитива получили.) )) Пришли одни, а ушли уже в компании!
Ответить на отзыв