- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Алена
2012-04-26
Недавно отмечала девичник в Shishas lounge bar. Это место выбрали мои подружки. Готовили для меня сюрприз. Одна из них проболталась, и я стала искать в сети фото и отзывы на данное место. Честно говоря, особого восторга не испытала. Показалось немного простовато. Хотелось для такого дня нечто особенного! И вот настал этот день! Мы приехали туда большой компанией девчонок, нас разместили в дальнем комфортном зале с диванами. Все оказалось гораздо лучше, чем было на фото! Картинки не передают той волшебной, теплой, дружной и веселой атмосферы, которая там царит вечерами! Девичник прошел на УРА! Все остались очень довольны! Под конец плясали на столах, соседние столики поздравляли меня со скорой свадьбой, ди-джей ставил специально для меня несколько треков, от заведения нам подарили кальян и фрукты! Я была в полном восторге! Спасибо за такой чудесный праздник!


Ответы пользователей
Alex
2014-06-10
Безусловно имиджевое место. Не совсем обычное, со своей атмосферой. Посещаю часто, в основном вечерами пятниц-суббот с товарищами. Вопрософ нет, где встречаемся - в Шишас!
Виктория Попович
2014-05-05
Спасибо Шишас за мой супер-мега День Рождения!:) Хочу поблагодарить весь персонал этого шикарного места за то, что помогли мне очень круто отпраздновать мой ДР и еще и скидку 20% подарили!:) Праздновала в субботу, пригласила 21 человека, так, что ожидала, что будет много проблем и большой счет, но все вышло совсем по-другому)) Много пили, ели и танцевали! Музыка шикарная (даже на виниле диджеи играли), народу было много, у нас был красивейший большой стол на веранде, всем девочкам вручили бесплатные коктейли, а мне подарили бутылку шампанского (это у них какие-то акции были). А в финале вынесли огромный торт (заказала заранее). Так, что все прошло просто на УРА)). Счет приятно порадовал, скидка в 20% оказалась весьма увесистой, поэтому с запасом вписалась в запланированный бюджет. Всем друзьям все понравилось, уезжать совсем не хотелось, разъехались только к 6 утра) Отдельное спасибо официанту Сергею за безупречный сервис, он просто чуть ли не угадывал наши желания заранее))) Также спасибо кальянщикам, быстро и четко меняли угли и приносили кальянчики на ананасах)). Всем всем рекомендую хотя бы раз заглянуть в это место, атмосферу словами не передать!) )) 10 баллов из 10))
Алина Егорова
2014-02-19
Устраивала подарок молодому человеку - неожиданную встречу всех его друзей на его день рождения, выбор пал на Шиша бар (исключительно по отзывам знакомых - говорили очень душевно и весело). Начнем по порядку - вместо 8-ми человек, нас неожиданно оказалось 16, но несмотря на полностью заполненный зал, очаровательные хостесс помогли решить нам нашу проблему и, как по взмаху, волшебной палочки, у нас появились дополнительные кресла и столы)) кстати, в Шише нет обычной привычной посадки - только удобнейшие кресла, а в другом зале - клевские диваны)) официантка у нас была просто золото - все приносила очень быстро, советовала, что заказать, рассказывала о мега-акциях (после 3х ночи - скидки на бар и кальяны), кальян - просто нет слов - лучший)) музыка потрясающая - натанцевались от души)) даже мой нетанцующий мужчина активно отплясывал в полном восторге))) подводя итог - заведение на 10+!
Persik
2014-02-13
Привет, вас здесь всегда встретят с улыбкой и радостью.) Помогут с выбором заказа, посадят за удобный столик! Вы сможете по настоящему расслабиться и получить удовольствие.)
Ответить на отзыв