- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Роман
2012-02-13
У меня столько эмоций! Я случайно забрел в Шишу с компанией друзей, обслуживала Ирина, посоветовала все на наш вкус. Проницательная, внимательная, заботливая, милая. Про музыку сказать ничего не могу, потому, что обычно приходили в будние дни. Кухне спасибо за вкусные роллы и салаты. Бару за отличные коктейли. Кальянщице Ольге отдельное спасибо за сделанный "кальян с любовью". Ирина всегда нас встречала с улыбкой, дарила настроение и мы отлично отдыхали.


Ответы пользователей
Таня
2014-06-10
Да, место приличное. И действительно, как-то уютно. Понравилась японская кухня! Обслуживание хорошее.
Magdalena S
2014-05-05
Всем приветик) Очень замечательное местечко, отдыхали на выходных с подружками. Всем все понравилось, уютный интерьер, вкусные коктейли - да там на них СПЕЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ есть, ваще супер! Ели японскую еду - вкуснятина:) Отлично провели время.
Арина Арзамасова
2014-02-19
Чудесное и очень уютное место со вкуснейшим кальяном! Часто заходим сюда после кинотеатра Октябрь, расположенного рядом. Тут так приятно посидеть с друзьями, обсудить просмотренный фильм, вкусно покушать и покурить офигенный кальян! Очень рекомендую! Идеальное соотношение цены и качества. К тому же каждый день у них есть скидки, счастливые часы и спецпредложения, что, безусловно, очень радует!
Марина
2014-02-13
Очень приятная, тихая и уютная атмосфера. Отличное обслуживание, великолепная еда!
Ответить на отзыв