- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Марина Веденская
2012-01-15
Посоветовали друзья. Собрала компанию и наконец отправилась в Шишу! К сожалению, нас не предупредили, что нужно бронировать стол (на входе сказали что, на пт. и суб. это обязательно!). Девушки, встречающие нас практически моментально решили эту проблему, сдвинув пару столов (на вид хрупкие, а справились со столами сами. Спасибо им большое! Кальян чудесный! Персонал улыбчивый, что редко встретишь в других заведениях! Несмотря на переполненный зал, наш официант всё приносил вовремя и даже помогал при выборе блюд. Еще раз ВСЕМ спасибо! Так держать! Ждите нас теперь часто!


Ответы пользователей
Nike
2014-06-10
А мне нравится заходить сюда утром на чашечку кофе. Сидишь, никому не мешаешь, можно почитать свежую прессу или новости в сети. Здесь есть завтраки, очень приличные.
Питер К.
2014-05-05
Привет были с друзьями на днях в Шише! Хорошее заведение с приятной обстановкой, обслуживание хорошее, коктейли прикольные). Музыка отличная, тем более диджей играл на виниле, а мы курили кальяны на замечательной веранде! Я советую всем посетить этот уникальное местечко!
Arisha Love-Diamond
2014-02-19
Обожаю это место! Хочется возвращаться туда снова и снова! Неповторимая атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание, приятная музыка. Там все складывается воедино и возникает ощущение, что это совершенное место! Чудесный кальян виртуозно делают профессиональные кальянщики. Есть очень вкусные десерты!
Veronika
2014-02-13
Нормальное место. Был несколько раз и буду ходить еще. Еда вкусная, интерьер оригинальный, офицанты не хамят.
Ответить на отзыв