- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Maria
2011-12-20
Хожу с завидной регулярностью - и по будням, и по выходным, летом была отличная веранда, где можно было смело курить кальян вплоть до 6 утра по выходным, музыка замечательная - можно вечером посидеть спокойно, а уж ночью устроить нереальных отжиг, причем опять же до самого утра - сколько бы не строили планов поехать куда-нибудь после Шиши - всегда оставались до победного)) ) Про кухню - признаюсь, особо гурманом не являюсь, но, тем не менее, качество и вкус ценю - так вот к кухне вопросов ноль - все вкусное и подача красивая - так что, и глаз радуется и желудок;)) Про бар - это вообще нечто прекрасное - коктейлей море, на любой вкус, цены БОЛЕЕ ЧЕМ адекватные, да еще и акции постоянные из серии 3 коктейля по цене 1, скидка на алкоголь 30% и т. д. По вторникам читала вообще что-то с чем-то - 4 по цене 1-го))))))) Кальяны - даже описывать не буду, полностью соответствуют слогану, лучший кальян в городе. По сервису скажу так: либо мне всегда везло, либо, что больше похоже на правду, это действительно так. Весь персонал очень доброжелателен и работу свою знает, было пару раз ночью, что салат несли немоментально, как это бывает обычно за 5-7 минут, а с какой-то там минимальной задержкой, но мы реагировали спокойно. Если заведение битком, мы, как люди понимающие, можем подождать минут 10-15)) В общем, итог, по моему скромному мнению, ГЕНИАЛЬНО!)))


Ответы пользователей
Ирина
2014-06-10
Отличный бар на любой случай жизни. Здесь можно делать все – от танцев на барной стойке до простого «накачивания» до утра. И, конечно, не забыть про кальяны – они здесь отменного качества.
Михаил
2014-05-05
Ходим в Шишу с завидной регулярностью. Там царит какая-то совершенно потрясающая атмосфера релакса и лаунжа с весельем! Совмещают несовместимое! Там очень по-домашнему уютно и приятно. Каждую неделю что-то новое происходит. Меню достаточно разнообразное. Еда была вся вкусная из того, что мы заказывали –все нравилось! Кальян - это отдельная тема! Ребята делают просто божественные миксы на свежих фруктах! В общем - отличное место.
Dunkan Maklaut
2014-02-19
Доброго дня, были в Шише на этой неделе. Отдыхали на веранде вечером, все было очень вкусно, хорошее обслуживание, классный интерьер. Ну а ночью переместились уже во внутрь, напрыгались, навеселились, в общем замечательное местечко! Теперь будем заглядывать к вам почаще! Удачи!
Westblack
2014-02-13
Похоже, это место просто не узнать. Буду заходить сюда чаще. Чисто, персонал внимательный, публика приличная, девушек симпатичных много, да и цены приятно радуют.
Ответить на отзыв