- независимый сайт отзывов о компаниях
112 36
Компания просмотрена: 65076 раз

Отзывы про SHISHAS LOUNGE BAR

Москва, Поварская улица, 52/55, строение 2
Иван
2011-06-10
Заходил в этот ресторан еще до переезда, на Киевской, не часто - может 2-3 раза в месяц. После переезда даже отмечал в марте там свой день рождения. Все было отлично - еда, обслуживание, кальян - все было на высоте. Какое-то время не был, примерно с апреля до июня . Был в там в выходные. Официант даже не подошел за 15 минут, нашел администратора, офицант появился, принял заказ - все ок. Попросил позвать кальянщика - прождали 40 минут с момента, как мы сели за столик, пришлось опять искать администратора. В итоге, с 3-го разговора с администратором удалось заказать кальян. Кальян - ужасный. В любом другом месте мы бы ушли, не дожидаясь офицанта в течение 15 минут, но в этом удерживало желание получить как и всегда вкусный кальян - в итоге, кальян был жуткого вкуса. Вот вам и "лучший кальян в городе". Это был мой последний раз в этом заведении. Крайне не рекомендую.


Ответы пользователей
Александр Чижов
2014-05-05
Доброго времени суток желающим отдохнуть. Вчера в ночь отдыхали вшестером в этом заведении и более сюда ни один из 6 не вернется. Далее по очереди: 1. Встретили хорошо, это+ (приехали раньше на час), предложили подождать в баре, раздели. 2. В баре охладили бокалы для пива, достаточно быстро налили, это снова + 3. Обстановка в баре и вообще в заведении приятная, музыка не громкая и не тихая, народ разнообразный, в общем тоже +. 4. Через полчаса пригласили за освободившийся стол это тоже +, но один из последних. 5. При расчете минут 10 ждали сдачу, предложили бармену принести за столик, что был рядом, он сказал, что если Вам надо - Вы и подойдите. После чего денег выдали ровно по чеку 1317 рублей. никогда не расплачивался в баре мелочью. 6. Официант подошел быстро, приняли заказ, пришел кальянщик. И кальян надо сказать и вправду отличный, вот и всё из плюсов. 7. Алкоголь по ощущением разводится мощной порцией не алкоголя. 8. Весьма посредственные блюда: Цезарь, карбонара, медальоны из телятины - все было не доделанным. Цезарь небольшой и невкусный, Карбонара, пере-альденте, медальоны. сухими. 9. Местные 2XL порции на которые по субботам по 1000 рублей за 2 литра (привлекательно звучит да?) ну никто же не говорит, что в этом коктейле 1.5 кг. льда. И все это пол беды, если б не последнее. 10. В окончании вечера, нам принесли счет, официант озвучил сумму в 10 процентов чаевых. Мы промолчали, отчасти удивившись наглости. Кинули 300 рублей от 12000 счета, ибо хамство. Но какого было удивление, когда подошла еще какая- то дама и спросила, что почему так мало чаевых? Попросила добавить. Не мудрено, что в просьбе ей было отказано. Не поймите превратно, никто не жмотился, можно оставить и 15, и 20 процентов, только никогда тебе это навязывают. Именно в связи с последним более не собираюсь в данное заведение, и Вам не рекомендую, благо мест в Москве с более лояльным персоналом предостаточно. Приятного отдыха.
Марина Игорь
2011-11-22
Были постоянными гостями на Киевской, там все было супер - и персонал, и еда, и музыка. На Поварской не понравилось вообще. 25 мин. ждали нашего заказа, а это - 2 американа и 2 коктейля Б-52. Причем официанта попросили принести вначале кофе. Через 25 мин. он приносит коктейли. На вопрос "а где кофе", он ответил, что "сейчас принесет". Очень темно, музыка просто отстой, жуткая попса. Куда девались диджеи с Киевской? Вопрос к вам, организаторы и арт директора. Как можно допускать к пультам таких "детей" с дисками???? Shisha потеряла весь свой бывший шарм и стиль. Очень жаль.
Ответить на отзыв