- независимый сайт отзывов о компаниях
247 29
Компания просмотрена: 55945 раз

Отзывы про Синергия

Москва, Ленинградский проспект, 80, корпус Г, Ж, Е
+7 (495) 720-68-91 +7 (495) 545-43-55
Гость
2012-01-26
Да! Это гениальное учебное заведение! Особенно визит посла Великобртании и Тины Конделаки!) )) Что ждет выпускников сего заведения, когда кризис технических специальностей?


Ответы пользователей
Илья
2012-06-30
Я выпускник МФПУ, закончил в 2010 году. После 5 курса не хотелось уходить, привык уже, казалось не смогу найти работу. Было страшно уходить в неизвестность. Но оказалось все не так страшно, работу нашел сам без знакомств. И довольно неплохую, диплом у меня хороший, поэтому взяли без проблем. Конечно первых три месяца, испытательного срока вкалывал за копейки. Сейчас все замечательно, начальную базу конечно получил в университете, так, что с уверенностью могу сказать из ВУЗа хорошие специалисты выходят.
Шурик
2012-06-21
Что плохого в том, что ВУЗ посетили посол Великобртании и Тина Конделаки. К вашему сведению, не только они посетили этот универ. Мне особо понравилась встреча с Владимиром Соловьевым. Интересный собеседник. Рассказал много нового. Благодаря ему я поменял свои взгляды на некоторые вопросы. И мне кажется, что это нормально, что кроме обычных занятий, есть вот такие встречи и мастер-классы.
Вячеслав
2012-06-18
А при чем тут кризис технических профессий к данному ВУЗу? Всегда и во все времена были гуманитарные, технические, экономические и т. д. ВУЗы. Каждый готовит своих специалистов. Я учился в МФПА и после окончания меня ничего плохого не ждало. Меня ждало только рабочее место на большой производственной фирме, т. к. МФПА своих студентов трудоустраивает.
Вероника
2012-06-18
А что в этом плохого, если в ВУЗе устраиваются мастер-классы с известнымыи людьми? Мне кажется, что это наоборот замечательно. Таким не каждый ВУЗ может похвастаться. Я думаю известным людям есть чем поделиться со студентами. Ведь обучение не должно быть сухой теорией. Мне эти мастер-классы нравятся.
Дмитрий
2012-06-12
Для тех, кто хочет поступать на техническую специальность, пусть идут в технический ВУЗ. Ведь на аркане никто их в МФПУ не тянет. Тем более банкиры, экономисты, менеджеры нужны были во все время. По крайней мере у меня после окончания данного ВУЗа с поиском работы проблем не было. Причем весьма быстро пошел вверх по служебной лестнице.
Ответить на отзыв