- независимый сайт отзывов о компаниях
0 1
Компания просмотрена: 651 раз

Отзывы про Sitmak

Химки, мкр-н Подрезково, квартал Черкизово, владение 2c1,офис 205
‎+7 (495) 199-36-21
Мария
2018-06-09
НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ. А теперь, кому интересно, расскажу детали. Заказывала у них видеокарты 7 шт. Асус 1070,31 января 2018. Срок поставки определен 21 день. Но, как вы понимаете, видеокарты я не получила. И деньги мне возвращать тоже никто не собирается. Постоянно говорят о каком то мифическом "Завтра", "Неделя" и тд. Договор оформляется на Величко Владимира Сергеевича, при заключении договора был указан его адрес, инн, и другая информация. Очень странно, что договор заключался с физлицом. Будьте внимательны.
В телефонных разговорах данный господин ведет себя чрезвычайно самоуверенно. В одном из таких разговоров раскрылся весь возможный обман этого предприятия.



Я потребовала вернуть видеокарты или вернуть деньги, на что мне говорят:
"ну давайте мы вам компенсацию выплатим в криптовалюте, как в условиях договора написано. Да, мы не можем достать ваши карты из контейнера. Так как мы не можем их достать, то предлагаем вам, пусть ваши карты стоят на наших криптофермах, вы ведь для этого их заказывали. а мы вам будем компенсацию выплачивать". Несли какой то бред, что контейнер то в одном городе, то в другом, который по географии находится в противоположной стороне от Москвы.

я была возмущена. для какой цели мы заказывали видеокарты не ваше дело. для организации клубного кинотеатра или для геймер клуба. На мой вопрос, как же так, вы их вытащить не можете, а они у вас будут стоять в ваших фермах? начал юлить и практически закончил по быстрому разговор.

Есть предположение, что это мошенничество и оно заключается еще и в том, что на ваших видеокартах занимаются майнингом, а вам платят копеечную компенсацию. И возвращают вам карты тогда, когда точка кипения у клиента превращается в пламя. Ну, или вообще не возвращают.



В данный момент коллега юрист готовит исковое заявление в суд, а также я планирую написать заявление в Полицию по факту статьи 159 УК РФ.

Конечно, я понимаю, что возможны задержки и до подачи заявлений предоставлю возможность в трехдневный срок вернуть мне деньги. Иначе, кроме вышеописанных действий я создам коллективную петицию обманутых клиентов и заявление будет направленно в другие инстанции.

Поэтому, не попадитесь на их лживые отзывы. Вы гарантированно потеряете деньги и нервы, или получите пользованный товар.


Ответить на отзыв
Популярные компани