- независимый сайт отзывов о компаниях
59 420
Компания просмотрена: 136453 раза

Отзывы про СПСР-Экспресс

Москва, Олимпийский проспект, 30
+7 (495) 981-10-00
Dkjdiefji
2016-12-02
Впервые службой СПСР (SPSR) мне продавец отправил посылку с алиэкспресс.

Вся эпопея началась через 2 дня после отправки посылки продавцом.

На электронную почту и по смс, и от продавца пришло сообщение о том что я должна предоставить паспортные данные. С какого я должна вам свои паспортные данные, об этом никто не предупреждал перед заказом.

На мои вопросы по горячей линии телефона 88005555445 девушка Оксана повторяла как попугай, что если я не предоставлю паспортные данные то посылка никуда не пойдет, а останется на таможне. Продавец с алиэкспресс вообще сказал что я не получу ни посылку, ни денег.

Ладно, передала свои данные. И тишина на 2 недели, где посылка - нет информации.

Приходит сообщение на почту о том что посылка в москве, согласуйте на сайте время и дату, согласовала. В назначенный день полдня прождала курьера (интервал доставки с 9 до 14 часов), отложив свои дела. Ни курьера, ни посылки, ни даже звонка от службы. Звоню оператору и слышу: в связи с загруженностью курьеров вам посылку доставят с 5 декабря. При том что доставка была назначена на 2 декабря.

СПСР - ЗАКРЫВАЙТЕСЬ. Экспресс служба так не работает. Качество обслуживания ужасное. Написала письма в службу контроля качества, никто даже не ответил. ПОЗОР!


Ответить на отзыв