- независимый сайт отзывов о компаниях
47 42
Компания просмотрена: 32246 раз

Отзывы про СТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Мытищи г., Коминтерна улица, 15-А
Елена
2013-07-31
Я в шоке. Живем в 21 веке!, а от отравления оказывается поможет СМЕКТА))))))). Все по порядку: в четверг, 25 июля поднялась температура 39, сбивалась легко, но через какое-то время полностью расстроился стул. В конце концов, началось обезвоживание. Бороться в одиночку больше не решались, позвонили в скорую, и о чудо))))))) милая бабушка)))) под волшебным номером 29 сообщила, что нужно выпить смекту, и через три часа все, как рукой снимет))))) и ни в коем случае не вызывайте скорую по пустякам)))))))). Спасибо бабушка, но совет ваш не помог. Скорая все таки приехала, правда не в 21.00. когда звонили впервые, а в 02.00. когда уже силы стали просто покидать меня. Одного не могу понять в этой ситуации, откуда набирают этот персонал-бесплатных консультантов по телефону????? Порой такие советчики могут так налечить, что потом процесс выздоровления может затянуться на неопределенный срок. Позор таким врачам! А ведь плохо могло быть ребенку! Умоляю, увольте №29! Некомпетентный, неграмотный врач!


Ответы пользователей
Олегыч
2015-01-07
В ответ на сообщение № 4 от Марина: Скорая нужна абсолютно точно не для того, о чем написано в отзыве. А восклицания "тогда вообще для чего она нужна" - пустой неврастеничный треп.
Марина
2013-12-17
Маша, как это скорая без надобности, а тогда вообще для чего она нужна если в трудную минуту не может помочь???! По ходу ты и есть та баба под номером 29.
****
2013-10-01
Если автор комментария №2 (Мария Ивановна) - это врач, тогда всё понятно. А Вы (вы), Мария Ивановна, после такого комментария, кто?
Мария Ивановна
2013-09-11
Всех нужно уволить, всех врачей и тогда маргинальные слои будут лечиться на помойке. Наверное это и правильно. Медицина - дорогая услуга.
Маша
2013-09-11
А при чем здесь отравление, это кишечная инфекция, а скорая тут без надобности. Тут терапевт справится или педиатр, теплое питье и голод. Так ведь не хочется мамам ни мыть руки, ни овощи, а о качестве пищи не приходиться и говорить. Что же нужно есть? Попоить в одиночку не решилась, пускай бригада скорой помощи поит.
Ответить на отзыв