- независимый сайт отзывов о компаниях
47 42
Компания просмотрена: 32263 раза

Отзывы про СТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Мытищи г., Коминтерна улица, 15-А
Георгий
2013-03-31
31 марта в 5 часов утра шел домой, увидел картину: посреди дороги на коленях стоит мужчина, кричит и не смотря на проезжающие машины, не уходит с дороги. После того, как я оттащил его от дороги, он опять бросился туда и продолжил орать. Я вызвал скорую помощь, минут через 15 она приехала, он попытался уйти и пару раз броситься на меня. Приехала машина скорой помощи с номером н 452 не 199, врач из которой отказался назвать фамилию, сославшись на 03:"Звоните-там вам скажут", сказал, что мужчина видимо сильно пьян (хотя больше он похож на больного), а даже если и больной, то у нас таких пол Москвы и, что им каждого забирать, уехали. На повторный вызов приехала машина с номером а 567 ае 199, с небольшим желанием из нее вышел врач, подошел к мужчине, вернувшись обратно, сказал мне, что он перебрал с алкоголем и идет домой. т. е. опять ничего не сделал и оставил его на собственное усмотрение. Я бросил это гиблое дело и ушел. Через 10 минут мне позвонили из скорой и сказали, что этот мужчина ходит из подъезда в подъезд и осмотру не дается и, что я конкретно от них хочу, на, что я сказал, делайте, что хотите. Вывод: остается удивляться и еще раз отметить компетентность работников скорой помощи и желание их помочь людям. Примите к сведению!


Ответы пользователей
Гор
2013-08-09
Народ не понимает где нужна скорая, а где милиция. Взял бы себе домой, если такой умный.
Ketorol84
2013-04-28
Скорая помощь насильно никого не госпитализирует или вы думаете, что, вызвав скорую помощь к пьяни, выполнили свой "гражданский долг", то ошибаетесь, думать башкой надо, перед тем как вызвать. В данной ситуации, судя по описанию, скорая как раз и не нужна была, итог - вызывающий, полный неадекват!
Егор
2013-04-01
Если у него только признаки алкогольного опьянения и все, это не является показанием к госпитализации и во-вторых, если он не дается и отказывается от осмотра это его право, насильно скорая помощь не лечит и это закон!
Ответить на отзыв