- независимый сайт отзывов о компаниях
47 42
Компания просмотрена: 32265 раз

Отзывы про СТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Мытищи г., Коминтерна улица, 15-А
Елена
2012-02-28
Сказать, что я возмущена, это ничего не сказать. Какое хамство со стороны диспетчеров Мытищинской скорой помощи. У сына температура почти 41 была, у мамы (одновременно) высокое давление. Позвонила в "скорую". Мало того, что меня отчитали за то, что я идиотка и не знаю чем лечить своих близких, так еще и обматерили. Оказывается, мой вызов бригаде передали только через час, а приехали они так вообще через два. И что я должна была делать, спрашивается, все эти 2 часа? Вышеупомянутая Романова даже не посчитала нужным за это время перезвонить и дать рекомендации (пока бригада 2 часа ехала), как оказать самим первую помощь, а ведь телефон записали. А уж прочитав тут писак-медиков, так хотелось им еще и в глаза плюнуть за их писанину. Уважаемые, уж если вы теперь не оказываете медицинскую помощь, а оказываете медицинские услуги, то хотя бы поинтересуйтесь у налогоплательщиков, готовы ли они отчислять деньги за такие вот услуги? Научитесь для начала быть квалифицированными. А пока большинство из вас можно назвать только Коновалами, которые не стоят ни одной копейки граждан. Вам и жизнь свою страшно доверять. Но буду предельно честна, слава Богу, есть еще среди вас профи, в частности к нам такой в итоге все же приехал. К нему лично я претензий не имею.


Ответы пользователей
Благая весть
2015-04-27
Кот, Вы безграмотный человек, а еще куда-то к комментариям руки тянете. Вам и аргументы не нужны, Вам лишь бы по собачиться и женщин по оскорблять. Таких как Вы называют дворняжками.
Кот
2015-04-27
Вера, вы полнейшая некомпетентная в данном вопросе базарная баба. Вы не привили ни одного аргумента соответствующего вашим выводам.
Антон
2014-04-01
"Многоуважаемая" Елена, если вы не в курсе для чего нужна служба 03, то это лично ваша проблема, для тех случаев, что описываете вы вам требуется помощь участкового терапевта, а если вы считаете, что 03 решает все ваши проблемы, тогда не удивляйтесь, что к вам едут по 2 часа и хамят, выполнять не свою работу знаете как не приятно. Меня, например, учили спасать, а не лечить гипертонию вместо поликлиники, и если вы не озаботились своим здоровьем заранее, обратившись в поликлинику то винить можно только себя, а уж никак не 03.
Лариса
2013-02-11
Елена. Прочитала ваш комментарий про бригаду, буду благодарна за содействие в подготовке сюжета про некорректную работу скорой помощи. Я редактор Первого канала программы Доброе утро, телевизионная жалобная книга. Напишите мне на почту свои контакты.
Иван Моисеевич
2013-02-03
Ну, врать ты здорова. Температура 41 бывает только у покойника. А мама должна постоянно принимать рекомендованные препараты. Врачи скорой уже устали к таким ездить. 15 бригад скорой на весь район, а он не маленький. Из 15 две реанимации, 1 педиатр, 1 психиатр, 1 кардиология 3 врачебные, а Вам все врач нужен. Ты приходи и работай по 24 вызова в сутки без заезда, сразу лечить сама станешь.
Ответить на отзыв