- независимый сайт отзывов о компаниях
47 42
Компания просмотрена: 32266 раз

Отзывы про СТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Мытищи г., Коминтерна улица, 15-А
Марина Павлюк
2012-01-01
Добрый вечер всем! На звонок в мытищинскую станцию скорой медицинской помощи 1 января 2012 вечером услышала ответ: "Да, вы там все пьяные. Мы к вам не поедем". Полностью отказались выезжать, вот так они спасают людей. При том, что из здравоохранения было опубликовано, что в нов. праздники мед. скорая будет работать усиленно, вот они видно сами усиленно пьют. Короче говоря, слов просто нет, человек, которому была необходима помощь, чуть не ушел на тот свет. Это вот так они дают клятву, а в итоге вот что!


Ответы пользователей
Антон
2014-04-01
В ответ на сообщение № 6 от Мэри: так если есть возможность, быстрей, так и делайте, в чем проблема-то, а скорая по пути к вам в макдак не заезжает. Не от бригады зависит, когда она к вам доедет, а не соизволит явиться. Если не представляете, как устроена работа на 03, так и не стоит свое "профессиональное" мнение высказывать.
Мэри
2013-12-17
В ответ на сообщение № 4 от Algemo: да что вы говорите, что есть они, что нет, одна фигня! На такси быстрее доберешься до приемного покоя, чем эта скорая так называемая соизволит явиться!: /
Мэри
2013-12-17
В ответ на сообщение № 1 от Алекс рем: вот как таких земля носит?! Конченный чел ты. фу.
Algemo
2013-01-23
Вот они видно сами усиленно пьют.*. А вот за такое можно и на судебный иск попасть. Но уже очевидно, что когда у вас исчезнет скорая помощь, как служба, то тогда взвоете. Может быть тогда дойдёт какую роль играет эта служба. У нас что, обязательно в дерьмо надо попасть, чтобы понять, что это дерьмо?
Наталья
2012-04-17
Марина, не буду отрицать, что в Вашем случае все действительно было иначе. Но "спасибо" скажите тем, кто вызывал 03 по пьяной лавочке, тем самым занимая бригаду, а Вы в это время ждали.
Марина
2012-03-30
Человеку, которому было плохо, уже в возрасте, и не из-за выпивки как вы пишите стало плохо, совсем по другим причинам.
Алекс рем
2012-03-30
Так не бухайте как кони, и не будет плохо. Пили все новогодние праздники 10 дней, тут любому поплохеет, но можете радовать теперь сотрудников Мытищенской скорой еще меньше. Сокращение от минздрава, а еще часть уходит в связи с падение з. п. Так, что руки в ноги и в аптеку, либо поликлинику, либо платную СМП. Посмотрю как через пол года говорить будете.
Ответить на отзыв