- независимый сайт отзывов о компаниях
47 42
Компания просмотрена: 32265 раз

Отзывы про СТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Мытищи г., Коминтерна улица, 15-А
Мингалева Катерина
2010-09-03
Мдаааа. Я всегда была на стороне врачей из скорой. Пробки, плотное движение, ехать быстро надо, повышенная аккуратность. Но то, что сегодня произошло, повергло меня в шок и кардинально изменило мнение. Начнем с того, что дозвониться я смогла спустя 20 минут, после острой надобности. Занято, трубку не берут. Да, кстати, на часах 3:10 ночи. Дозвонилась, прекрасно. Отступлюсь - живем в Мытищах на Лётной, т. е. все в 5-ти максимум 10-ти минутной доступности. Мытищи город небольшой. Итак, на часах 4:10, звоню (опять с 10 раза только соединяюсь). Спрашиваю, мол, ждать вообще или нет? Ждите. О-кей, жду. В 4:30 приезжают. Из воспитанности не "быкую" и не наезжаю, но ё-мое, я понимаю еще в разгар часа-пик, но в 3 утра улицы в Мытищах пустые! Что можно делать так долго?!


Ответы пользователей
Антон
2014-04-01
Странные люди, вроде 21 век на дворе, а они все не в курсе, что существуют многоканальные телефоны, по которым, говоря с одним абонентом, второй висит в ожидание соединения. И людям не в домек, что другие тоже болеют и тоже звонят в 03, и эти их рассуждения, что скорая за углом, а они едут 1, 5 часа, просто умиляют. С чего вы, уважаемые, берете, что бригада едет к вам с подстанции? За сутки бригада бывает там 3-и раза: 2-а раза покушать по 20 мин., и один раз на смену водителя. Так, что не надейтесь, что после вызова к вам через 5 минут вбегут бодрые спасатели и вылижут вас с ног до головы, скорее всего к вам приедут уставшие в усмерть люди, которым помощь нужна, возможно, больше, чем вам.
С. С.
2011-09-16
Уважаемая непоседа! Не подскажите транспорт, на котором можно с коментерна до летной добраться за пять минут? Вы до туалета дольше идете скорее всего! И вам ли рассуждать о времени перемещения по городу, если вы несете такой бред?!
Татьяна
2011-02-22
На население города и прилегающих деревень работает 7-8 обычных бригад, 2 реанимации, кардиология, 2 педиатрии, психоневрологическая бригада, инфекционная бригада, а в сутки проходит примерно 280 вызовов!Некоторые из них в отдаленных районах или сложные и длительные по времени! Бригад просто не хватает на то, что бы обслужить всех одновременно, как же вы не поймете, что болеете не только вы, а медики разорваться не могут.
Ирина
2011-01-11
А, что на весь район обслуживания одна скорая, что ли работает? Или у них там как доставка на дом, если по дороге, то надо ко всем заехать. Чего бензин - то катать. Супер.
...
2010-10-19
Например обслуживать другой вызов! Странно, правда, что в городе болеет ни один человек!
Ответить на отзыв