- независимый сайт отзывов о компаниях
47 42
Компания просмотрена: 32264 раза

Отзывы про СТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ

Мытищи г., Коминтерна улица, 15-А
Диана
2009-08-20
Если собиратесь вызвать скорую в Мытищах не удивляйтесь, если придется дозваниваться до них более получаса (кстати, мы до сих пор не можем дозвониться). То занято, то трубку не берут. Умирай, никто не приедет. Звонили на 03 неоднократно, дали кучу разных телефонов, где нам, якобы, должны помочь. Пообщались с пятью людьми - безрезультатно.


Ответы пользователей
Антон
2014-04-01
В ответ на сообщение № 15 от Мэри: "Докторишки" я надеюсь к вам когда-нибудь приедут, а люди работающие на 03 Врачи с большой буквы, и большинство всю жизнь посвятили скорой, несмотря ни на зарплату, ни на неадекватов на вызовах. Начальство, просто у всех накипело, отношение к 03, вы считаете себя центром вселенной, и все должно крутиться вокруг вас, вы же никогда себя не утруждаете мед. осмотром во время, походом в поликлинику для назначения терапии, а потом у вас все виноваты кроме вас. И вопрос почему вы болеете, неделю и не обратились к уч. врачу, вас очень возмущает. Не можете дозвониться? Так это потому, что с точно такими же никчемными звонками звонит еще тысяча людей. Долго едут? Это потому, что очередная бригада смотрит срок годности лекарств, вместо того, чтобы помочь кому-то на ДТП или спасти человека с инфарктом.
Мэри
2013-12-17
Докторишки разбушевались, никчемные, да какого зачем вы идете на эту должность, раз вас з/п не устраивает?!
Мария
2013-02-08
Работать не возможно, ночью сидит 5 человек на приеме 03 звонков шквал, а требуют очень много звонков, а по сути там скорая не нужна, а узбеки оборзели. Мы у них, как в плену и начальство только и говорит бери все только, чтобы жалобы не было и защиты с их стороны нет. Вот и бегут куда глаза глядят. Работать стало просто противно.
Сергей врач СсиНмп
2013-02-07
Никто из "жалобщиков" Никогда, ни при каких условиях не вызовет себе скорую ПЛАТНО! Они будут ныть, жаловаться, мычать о том, что у них мозоли болят уже 3-ю неделю и в 4 часа утра "им уже мочи нет терпеть", но никто не пойдет в поликлинику или в коммерческий " Чудо- доктор", потому, что 03 "на халяву".! Им насрать, что врачи Скорой делают по 20 вызовов в сутки, что без сна и отдыха 24 часа в сутки, без обедов и ужинов, в любую погоду врачи спасают инфаркты и инсульты. О чем Вы? "Это мои мозоли и они болят сейчас, в 4 часа утра" Быдло! Г. Москва.
Фельдшер станции скорой помощи Наталья
2012-09-27
Читаю всё это и ох, удивляюсь точнее. Вы, уважаемые граждане сами-то верите в то, что пишете??? Расформировать скорую, увольняйтесь, да и без вас хорошо и т. д. Нехватка кадров, нищенские зарплаты, убитые машины, полуисправная аппаратура, вот о чем надо думать. Прежде чем обвинять других, посмотрите в зеркало на себя, если не нужны, так зачем звонить? Уволиться, да пожалуйста. Расформировать, да легко, а теперь подумайте, уволились медики, и кто вообще приедет?? Расформировали - ну и как, удобнее стало?? Ближайшая скорая будет ещё дальше и ехать будет ещё дольше, если вообще доедет. Пеняете Европой, типа там быстрее и лучше. Ха, там вам один вызов и только вызов без оказания помощи обойдётся в 700 долларов. Без проблем, давайте перейдём все на добровольное медицинское страхование и будем платить такие деньги за вызов. Пеняете клятвой Гиппократа?? Смешно. Клятва гласит, что любой труд должен быть оплачен. Много оплачивают то??? Кстати, забудьте о ней, она не подходит для вас, чтобы ей упрекать, перечитайте на досуге, она в пользу врачей)))) Потому её заменили на клятву Советского, а теперь уже Российского врача. Только вы опять упустили деталь, приезжают иногда фельдшера, а они вообще никому ничего не давали))). Вообще пустословием занимаемся, переливание из пустого в порожней. Рыба гниет с головы (народная мудрость) вот и резать надо голову, а вы с хвоста начинаете чистить, упрекать тех, кто и так в филейной части.
Александр
2012-06-07
Надо скорую всю расформировать. Совсем. Сделать неотложку, тогда на большинство жалоб можно просто начхать. А экстренных больных будут лечить. Журналисты делающие себе рейтинг на врачах "оборотнях" и все будут довольны. (И прокуратура тоже!)
Елена
2012-02-28
Сказать, что я возмущена, это ничего не сказать. Какое хамство со стороны диспетчеров Мытищинской скорой помощи. У сына температура почти 41 была, у мамы (одновременно) высокое давление. Позвонила в "скорую". Мало того, что меня отчитали за то, что я идиотка и не знаю чем лечить своих близких, так еще и обматерили. Оказывается мой вызов бригаде передали только через час, а приехали они так вообще через два. И, что я должна была делать, спрашивается, все эти 2 часа? Вышеупомянутая Романова даже не посчитала нужным за это время перезвонить и дать рекомендации (пока бригада 2 часа ехала), как оказать самим первую помощь, а ведь телефон записали. А уж прочитав тут писак-медиков, так хотелось им еще и в глаза плюнуть за их писанину. Уважаемые, уж если вы теперь не оказываете медицинскую помощь, а оказываете медицинские услуги, то хотя бы поинтересуйтесь у налогоплательщиков, готовы ли они отчислять деньги, за такие вот услуги? Научитесь для начала быть квалифицированными. А пока бльшинство из вас можно назвать только Коновалами, которые не стоят ни одной копейки граждан. Вам и жизнь свою страшно доверять. Но буду предельно честна, слава Богу есть еще среди вас профи, в частности к нам такой в итоге все же приехал. К нему лично я претензий не имею.
Ирина
2012-01-29
Редкие хамы, нечего сказать. И отношение к работе соответствует внутреннему содержанию этих людей. Люди такой профессии "прогнили"! Мало осталось истинных профессионалов. Сс, а может Вам просто уволиться и не работать за копейки. Видимо, у Вам есть другое образование, и Вы будете зарабатывать миллионы. Один отзыв о пациентах: бараны)). Мы не расстроимся, что Вас не будет в медицине. Чем меньше таких как Вы, тем лучше. Ряды будут чище!
Ответить на отзыв