- независимый сайт отзывов о компаниях
150 20
Компания просмотрена: 30263 раза

Отзывы про Московский театр театр Луны

Москва, Ордынка Мал. улица, 31, строение 1
+7 (495) 953-13-17
Савилов Евгений Валентинович
2010-02-17
Вчера посмотрел (не до конца, сил не хватило), постановку "Ромео и Джульетта" по Шекспиру. Бедный Уильям, наверное в гробу перевернулся от этой бездарной охинеи! По голой сцене мечутся переодетые в баб мужики, орут всякую пошлятину, понять ничего невозможно, зато они беспрестанно курят, а в зале практически одни подростки! Реакция зала характерна: смешки на самую откровенную пошлятину, а в остальном - непонимающее молчание. Неужели Проханов это не видел, а если видел, то почему не запретил? Или, каков поп, таков и приход?


Ответы пользователей
Аленка
2012-09-20
Александр Бобров, однозначно отличный, гениальный, замечательный и любимый актер. Но в театре Луны работают так же талантливейшие артисты, умеющие и петь и танцевать и по-настоящему проживать жизни и судьбы своих героев. Браво всему актерскому составу, а так же Проханову Сергею Борисовичу и всем, кто делает наше пребывание в театре незабываемым!
Елена
2011-06-29
Единственный, профессиональный, талантливый актёр в театре "Луна" - это только Александр Бобров! Все спектакли, конкретно только с его участием, смотришь с большим удовольствием! Всем советую!
Ответить на отзыв