- независимый сайт отзывов о компаниях
0 11
Компания просмотрена: 3882 раза

Отзывы про ТераБит

Москва, Новодмитровская улица, 5-А, строение 3, этаж 3
+7 (495) 241-56-49
Евгений
2015-08-28
Часть 2. Мне ответила девушка, что да, можно, приезжайте сегодня до 20:00, но прихватите с собой наличку, так как у нас терминалы барахлят и картой оплата может не пройти. Окей, я отпрашиваюсь с работы, иду до банкомата, снимаю деньги и звонок на телефон, снимаю трубку - Максим. Извините, говорит, перепутали вас с другим клиентом (как можно было перепутать меня с другим клиентом, если я все 20 раз сколько звонил первым делом называл уникальный номер заказа?). Ваш проектор не отремонтирован (прошло 7 недель). Спрашиваю, ну, раз я всё равно к вам еду, забрать его можно? Чёрт с ним уже, что не отремонтирован. Нельзя, говорит мне Максим, проектор разобран, а я не на работе и собрать его не могу. Перезвоню вам завтра и скажу когда можно будет забрать. На указанный электронный адрес в бланке договора я оставил все свои мысли по поводу этой шаражкиной конторы (ответа не получил, естественно) и на следующее утро внезапно (!) Максим позвонил сам (чудо из чудес) и сказал, что проектор собран, можно забрать. Тут ещё стоит добавить, что вместе с проектором я отдал нестандартный кабель для VGA-разъёма, который шёл в комплекте с проектором, именно потому и отдал, что достать такой же где-то на рынке равносильно подвигу, а аналогов ему нет. Вот тут-то я про этот кабель и вспомнил, делая мысленно ставки какова вероятность, что этот кабель сейчас потеряют и не найдут. Учитывая то, как компания работает в целом, это был самый вероятный исход событий. Приезжаю на место, мне выносят проектор, а кабель не мой, обычный стандартный VGA-кабель, который к данному проектору не подходит. Объясняю, что это не мой кабель и описываю как он должен выглядеть. Через 10 минут поисков сотрудник извинился, что кабель потеряли и принёс новый, якобы, такой же. Распаковав его оказалось, что это DVI-кабель, а у проектора вообще нет такого разъёма. Мне предложили остаться без кабеля, а кабель когда найдут пришлют мне бесплатно курьером (я полагаю, что не надо уметь читать мысли, чтобы догадаться о чём я подумал). Я сказал, что пока не найдёте кабель я никуда не уйду. Через 20 минут кавказец торжественно вынес мне со склада мой кабель (я в это уже, честно говоря, не верил). В общем, через полчаса я дико счастливый, что остался при своих и ничего не потерял (проектор работал как и раньше, денег с меня ни за что не взяли) удалился из этой шаражки. Итого проектор находился в ремонте 7 недель. Мной было совершено около 30 звонков, мне было обещано перезвонить около 20 раз. Перезвонили 2 раза. К ремонту за это время даже не приступали. Всё время пока общался путали меня с другим клиентом. Менеджеры ничего о состоянии ремонта не знают, отправляют к мастерам, которые всегда заняты и не перезванивают. Не могу сказать, что к клиентам отношение хамское, но как минимум совершенно равнодушное. Обещают что-то сделать и тут же кладут трубку и вместе с ней половой орган на вас. Как компания за 9 лет пришла к такой организации работы для меня загадка. Никому обращаться в эту шаражку не рекомендую.


Ответы пользователей
Ivan
2017-04-06
Нужно быть крайне меркантильным, лживым, бессовестным, чтобы работать как они.
Не дают гарантии документально, только пишут про это на сайте и в рекламе.
Человек, который представился управляющим ОРЕТ во всю, когда с ним абсолютно спокойно разговаривают!!
Так же когда была просьба сделать работу до конца, он сказал, что кампании заплатили СЛИШКОМ МАЛО ДЕНЕГ (сумму называть не буду) и не вижу смысла называть сумму т.к. если они сами называют сумму, а потом жалуются и это не правильно.
А самое главное ниже!!!!
Сотрудник данной "организации" сам сказал (проговорился) что они "ломают" технику специально.
Дайте угадаю Вашу ситуацию.
Вы позвонили, объяснили ситуацию, Вам пообещали, что все сделают очень быстро круто и недорого, а потом звонят и говорят, что помимо той проблемы с которой вы обратились есть ещё что-то (корпус да?).
У них есть несколько сайтов.
Вопрос к директору: неужели тебе так нравится слушать такие отзывы, смотреть на быдло-сотрудников? твои сотрудники не имеют никакого права кричать и хамить людям, и говорить, читана: "вы все клиенты думаете, что вы правы, но эт не так".
И ещё, хватит писать о себе такие лестные отзывы, это ОЧЕНЬ дёшево выглядит.
Тут есть только часть того, что вы говорили. Буду писать везде и дополнять историю до тех пор пока эта организация не вернёт все деньги.
Контакты не пишу (они знают)
Прятать отзывы - очень низко. Кто знает SEO то знает, что это не шутка.
Ответить на отзыв
Популярные компани