- независимый сайт отзывов о компаниях
10 10
Компания просмотрена: 13168 раз

Отзывы про Тикер Инвест

г. Москва, ул. Земляной Вал, 9,
+7 (800) 234-67-07 +7 (495) 767-67-07
Александр Егорович
2018-02-03
Я вот не пойму, никто что не видит что это заказный отзывы вы только прочитайте что за бред вы несёте, конечно компания обманула и они продолжают работать и вести деятельность, я вчера был у них в офисе и мне понравилось, решил для подкрепления уверенности прочитать отзывы, читаю читаю и глазам поверить не могу, я с первого раза дозвонился, меня нормально встретили, если бы не встретили ялы в коридорах Москва сити затерялся, вы почитайте на их сайте отзывы, которые писали реальные клиенты, там нет недовольных, недовольные только тем что достают, а вот на сторонних ресурсах бред творится, ощущение что АПЛ с самсунгом воюют, откуда столько денег потрачены на отзывы, кому дорогу перешла эта компания, я 6 лет каждую неделю получал звонки от тикер инвестпроектов и только вчера решился пойти на встречу, а сейчас когда читаю отзывы хочется на зло всем инвестировать и каждый месяц добавлять сюда отзывы о том что вы все продажные и мне стыдно что чей то бизнес можно так развалить написав столько отзывов плохих, а потом скажут что в России бизнес утилизируют, ну так простые люди без работы которым за домашним компьютером пишут за две копейки плохие вещи а кто то эту компанию создавал, вообщем мое мнение результат ваших диняний меня не убедил я как и пологалось договоренностям с менеджером!


Ответы пользователей
Александр
2018-06-20
Вот этот отзыв от Александр Егоровича,, 100 % написан на заказ,,, полная чушь,, не верьте,, я из Орла тоже попал на эту удочку,,, вообщем кому интересно могу рассказать, (немного) о этой компании, т.к сам окончил юридический но по стечению обстоятельств вынужден был быть обманутым ,, и не ведитесь на уловки создать,, группу, чат,, какой то просто эти мошенники собирают всех обманутых в одну корзину,, для того что бы заткнуть рты,.. Продолжение следует......
Виктор
2018-03-15
Я тоже не могу понять,читаю прекрасные отзывы,...а сам этой компанией не могу связаться уже больше полугода! Если Вы порядочный человек иотвечаете за свои слова, то я прошу дать мне номер менеджера, который все обьяснил бы.,,Горячая линия''' ни чего не делает ещё не предлогать.С уваж.,Виктор!
Екатерина
2018-02-12
Договор оформлен 4 декабря. Ни рубля, не дозвониться до менеджера. Звонок в фирму : "Не волнуйтесь, разберемся". Сама менеджер, так с клиентами не работают честные фирмы. Когда увидела у пожилого папы ген. доверенность на частное лицо, все стало предельно ясно. орала долго, теперь думаю как вытащить хотя бы деньги, если не акции.
Игорь
2018-02-08
Здравствуйте Александр Егорович, если вы считаете что отзывы заказные, я могу отсканировать свой договор сделать выписку по счету и выслать вам, а вы сходите в эту "великолепную" компанию и спросите почему мне не выплачивают то что должны по договору
Ответить на отзыв
Популярные компани