- независимый сайт отзывов о компаниях
63 7
Компания просмотрена: 45678 раз

Отзывы про Ресторан Турандот

Москва, Тверской бульвар, 26, строение 3
+7 (495) 739-00-11
Галина Иванова
2013-04-30
Здесь я была один раз и вряд ли попаду снова. Угостили хорошие знакомые по солидному поводу. Ресторан высшей категории. Интерьер под старину. Обслуживание как в Кремле, наверное. Ели японскую еду. Не ели, а смаковали. Цены не знаю. Думаю, неземные. Для небожителей.


Ответы пользователей
Юрий
2014-05-10
Ну, что могу сказать! Настоящий ресторан экстра-класса, заведениям Новикова далеко до такого уровня. Встречает Вас парковщик, который аккуратно паркует Ваш автомобиль на подземной парковке, а Вам отдаёт номерок, как в гардеробе, только с машиной! Вторым рядом паркуются хамло и прочее понтовство. Далее сам ресторан! Интерьер изыскан, есть отдельные залы. Классная фишка - бранчи выходного дня, платишь фикс. 4000 руб. с носа и кушаешь, пьешь сколько душе угодно. Фишка эта получила признание у мужчин в возрасте, снимающих гламурных тёлок. Так неизвестно на сколько она наест-напьет, а тут 4 000 и дама довольная и мужчина добился желаемого! Также бранчи практикуют для семейных посиделок, детей занимают клоуны и прочие развлечения, а родители непринуждённо общаются. Здоров решена терраса, с фонтанчиками и зеленью. О кухне - она великолепна. Дим-самы супер. Острый салат с ананасом, класс! Цены высокие. Но в данном случае считаю абсолютно их оправданными.
Анна
2014-04-15
Какая девочка не мечтала в детстве стать принцессой и приручить короля?! Осуществить мечту любимой девушки или супруги можно именно в этом месте, ведь на фоне роскошного зала и камина невозможно не почувствовать себя, как минимум королевской особой! Блюда здесь невероятно вкусные, достойные особ благородных кровей и тех, кто решил стать ими за деньги. Повара знают свое дело не хуже, чем обслуживающий персонал, который ухаживает за вами прям-таки умилительно. А лучше всего здесь китайская кухня!
Светлана
2014-02-10
Цены обычные, обслуживание нормальное.
Ответить на отзыв