- независимый сайт отзывов о компаниях
63 7
Компания просмотрена: 45681 раз

Отзывы про Ресторан Турандот

Москва, Тверской бульвар, 26, строение 3
+7 (495) 739-00-11
Kamila Grek
2013-04-08
Один из лучших и дорогих ресторанов Москвы с шикарным интерьером, напоминающим дворец. Чтобы сюда идти, нужно быть готовым выложить немалую сумму за ужин. Салат из хрустящих креветок как нельзя подогревает аппетит к основному блюду. А основное блюде - это телятина на косточке с равиоли. В таки местах и персонал соответствующий!


Ответы пользователей
Володя Николаев
2014-05-10
Давно хожу в Турандот и поэтому с ужасом вижу волшебные превращения последнего года, естественно в худшую сторону. В начале пропали кое-какие блюда. Потом вместо 3 арфисток внизу поставили ужасный бар, который также вписывается в интерьер, как ржавая копейка в гараж с продукцией баварского моторного завода (бмв). И под занавес, вчера увидели на официантах форму похожую на форму ментов. И место кресел из дворца, фиг знает что. Хочется верить, что уважаемый г. Делос отбыл куда-то и приехав наведет порядок. Нельзя во дворец засовывать интерьер эклектики, поверьте архитектору. Официанты сами в шоке.
Юлия
2014-04-15
Очень крутой и классный ресторан, «Турандот» самая лучшая китайская кухня в столице. Здесь имеется 12 залов, два из которых предназначены для проведения, по-настоящему роскошных, банкетов. Посетители ресторана имеют возможность насладиться классической музыкой. В ресторане проводятся детские праздники и представления.
Ответить на отзыв