- независимый сайт отзывов о компаниях
63 7
Компания просмотрена: 45681 раз

Отзывы про Ресторан Турандот

Москва, Тверской бульвар, 26, строение 3
+7 (495) 739-00-11
Денис Ананьев
2013-04-08
Очень отличный ресторан, в котором можно справлять любое мероприятие или праздник, как только заходишь в это место просто первоначально поражаешься красотой этого места, а далее, когда садишься и пробуешь блюда, поражаешься еще и тем насколько там все вкусно. Очень отличнейшее место.


Ответы пользователей
Маша Снегирева
2014-05-10
В Турандот пригласили на день рождения. Признаться честно, насмотревшись на кричащие золотом фотографии в интернете, ожидала стандартных для Москвы: сканирующих, как на таможне, взглядов персонала, завышенных счетчиков и красиво оформленных, но ординарных на вкус блюд. О, чудо! Не случилось! Друзья! В этом городе действительно возможно все! Настоящее путешествие в мир прошлых столетий и тонких гастрономических сфер! В течение вечера были окружены вниманием, роскошью и красотой, которая, как оказалось, может быть еще и вкусной. Обычно я не пишу рецензий. Просто сильно зацепило! Зацепил персонал, зацепила атмосфера! Зацепил цыпленок с лесными грибами!)))
Валерия
2014-04-15
Ресторан просто отличный! Если какой-то особенный праздник, банкет, то это самое подходящее место, чтобы его отпраздновать. Самое главное - это интерьер. Он действительно шикарный. Такое ощущение, что попадаешь в царские хоромы. И при этом всё очень грамотно и уютно сделано, не ощущаешь себя лишним в этих роскошествах. Меню разнообразное и изысканное, можно выбрать себе, что покушать даже самым привередливым клиентам. Также имеется банкетное меню, намного дешевле и удобнее, если компания больше 10 человек, брать по нему. Готовят очень вкусно, мясо всегда мягкое, соусы нежирные, паста такая, какая нужно. Удобное месторасположение, Wi-FI. В итоге самое лучшее место для отдыха в честь праздника, или для привода иностранцев (друзья из Италии были просто в восторге).
Ответить на отзыв