- независимый сайт отзывов о компаниях
63 7
Компания просмотрена: 45681 раз

Отзывы про Ресторан Турандот

Москва, Тверской бульвар, 26, строение 3
+7 (495) 739-00-11
Наталья Павлова
2013-04-08
Ресторан изысканной кухни на любой вкус, вкуснятина. Обслуживание высшего класса! Интерьер высочайшего класса! Удивительная атмосфера! Приятные лица! Отдельное спасибо шеф-повару "Турандот" и до новых встреч!


Ответы пользователей
Александр Плетнев
2014-05-10
Пишу рецензию и волнуюсь - с непривычки. Это мой первый опыт, но очень хочется сказать спасибо администрации! Всей семьей отлично провели время на бранче, посвященном Дню Космонавтики, в прошедшую субботу. Нам очень понравилось - и взрослым, и детям. Мы пришли большой компанией, из которой четверо детей до 10 лет. Весь день они провели вместе с аниматорами (на спектакле и мастер-классах) и в полном восторге - хотят сюда еще раз! Тюбики с едой космонавтов очень порадовали нас всех, но и особенно понравились детям! По-моему, оригинальная и хорошая находка ресторана. Очень впечатлил набор блюд на бранче. Отмечу, что были даже свежевыжатые соки, что очень здорово для бранча! Также порадовал качественный набор алкогольных напитков (ну да, позволили себе немного расслабиться). Мне было очень приятно обслуживание - несмотря на то, что гостей было много, можно было легко обратиться к официанту в любую минуту, не было ощущения загруженности ресторана.
Александр
2014-04-15
Роскошь в полном выражении этого слова, говорить о вкусной еде, высоком уровне обслуживания, благородной тишине мало. Туалеты расписаны гжелью.))
Наташа Погорелова
2013-04-30
Классный ресторан, как в сказке)))отличная еда, а интерьер просто великолепный! Была здесь 2 раза)и каждый раз было отличное обслуживание!) ))) официанты добрые и отзывчивые люди) Цены не очень дорогие, хорошее место для празднования каких-либо праздников)
Илья Березнев
2013-04-30
Ресторан люкс класса, он просто божественен! Был здесь один раз, а восторг на всю жизнь, самое большое меню я видел только здесь, а как вкусная кухня, какие блюда, это просто не описать. Отдельно стоит описать интерьер, это прекрасный классический стиль 19 века, все настолько идеально, что попадаешь в прошлое, обслуживание высший класс.
Marina Pulina
2013-04-30
Ресторан Турандот - не каждый день, конечно. Туда водят, чтобы произвести впечатление на бизнес партнёров, или в романтической обстановке признаться в любви, по крайней мере так поступали мои знакомые и у них получалось!
Ответить на отзыв