- независимый сайт отзывов о компаниях
63 7
Компания просмотрена: 45646 раз

Отзывы про Ресторан Турандот

Москва, Тверской бульвар, 26, строение 3
+7 (495) 739-00-11
Светлана Хворова
2013-04-08
В этом ресторане есть что-то королевское или царское, даже не знаю, как правильнее будет сказать. Даже немного чувствовала себя не в своей тарелке. Обслуживание было хоть и медленным, но первоклассным.


Ответы пользователей
Sokoloffaa
2014-05-10
До сих пор под впечатлением от этого, бесспорно, незаурядного и великолепного во всех смыслах ресторана. Были небольшой компанией друзей на 8 Марта - впервые за долгое время решили отметить этот праздник не дома. Первое, что поразило -интерьер (а кого он вообще может оставить равнодушным?:) В этот вечер в ресторане выступали музыканты, многие композиции мы знали наизусть и подпевали. Было весело! Очень приятно было, когда официант с милой застенчивостью принес нам (дамам:) цветы в подарок от ресторана и шампанское! Ну а когда мы уже уходили, нам преподнесли еще один подарок - сладкие розы от шеф-повара. Такого внимания от администрации ресторана я не ожидала. Спасибо! О сервисе: несмотря на то, что залы ресторана были полны гостей, на качество сервиса это никак не повлияло. Обслуживал нас очень шустрый и приятный молодой человек, оставил очень хорошее впечатление. В общем, ресторан - выше всех похвал. Высокие цены тут соответствуют уровню обслуживания. Поверьте, если вы хотите провести "особенный" вечер, сложно найти лучшее место в Москве.
Александр З.
2014-04-15
Очень много слышали про ресторан Турандот, и решили с женой отпраздновать годовщину свадьбы именно там. Сказать, что я удивился роскоши интерьера, это ничего не сказать. Это настоящий музей. Там очень много залов и каждый зал уникален. Шикарное меню с огромным выбором блюд. Особенно хотел бы отметить нежнейшее мясо приготовленное настоящим профессионалом своего дела, вкуснейшие нежнейшие десерты и благородные напитки, все это дополняет друг друга и в совокупности делает этот ресторан по настоящему незабываемым. Мы на долго запомним поход в этот ресторан и теперь уже сами будем советовать его друзьям.
Ответить на отзыв