- независимый сайт отзывов о компаниях
63 7
Компания просмотрена: 45681 раз

Отзывы про Ресторан Турандот

Москва, Тверской бульвар, 26, строение 3
+7 (495) 739-00-11
Denxs Davidov
2013-03-18
Очень шикарное заведение, выше всяческих похвал. Ужинали с партнерами, все были в восторге. Все остались довольными не только шикарным обслуживанием, но и очень разнообразным меню. Встреча прошла прекрасно и все остались под впечатлением от вечера.


Ответы пользователей
Алексей Иванов
2014-05-10
Шикарный и очень богатый интерьер в стиле барокко. Обслуживание на высоте. Но от вас все ждут того, что вы поедите дорого. Например, в винной карте всего три вида красного вина в маленьких бутылках. Сомелье уточнил, что одного из них нет и твёрдо рекомендовал взять более дорогое (в три раза по сравнению с оставшимся). Из блюд особенно понравились Дим-сумы, которые были разложены по тарелкам прямо из аутентичных деревянных пароварок.
Юлия М.
2014-04-15
Очень-очень красивый ресторан! Я таких еще не встречала! Отмечали там жемчужную свадьбу родителей (30 лет совместной жизни). Все были просто в восторге от ресторана и банкета! Ресторан не из дешёвых, но поверьте это этого 1000 раз стоит! Очень красивый интерьер, много залов. Каждый зал уникален! Чувствуешь себя, как во дворце прямо! Очень вкусные блюда! Заказывали и множество салатов и 2 вида горячего. Съедено было всё! И гости долго потом еще вспоминали, какие вкусные блюда подавали в этом ресторане! Очень хорошее обслуживание! Официанты вежливые, приветливые. Работают быстро и аккуратно!
Ответить на отзыв