- независимый сайт отзывов о компаниях
63 7
Компания просмотрена: 45678 раз

Отзывы про Ресторан Турандот

Москва, Тверской бульвар, 26, строение 3
+7 (495) 739-00-11
Sveta Chicherina
2013-03-18
Самый лучший ресторан города! Такие интерьры встретить можно только во дворце! В ресторане есть несколько залов и отдельные комнаты. Официанты в красивой униформе "а-ля" 18 век! Очень вежливы и быстрые, всегда готовы вам помочь. Кухня европейска, китайская, японская. Из салатов, мне очень нравится с хрустящей уткой, чуть сладковатый. На второе-креветки в кисло-сладком соусе, нежные дим-самы.


Ответы пользователей
Сергей
2014-05-10
Можно долго спорить об аутентичности меню Турандот, о шинуазери и европейском восприятии азиатской кухни вообще и китайской в частности. Но, на мой взгляд, это уходит на второй план сразу после входа в этот удивительный ресторан. Интерьер Турандот завораживает с первого взгляда, а уровень подготовки и обходительности персонала (особенно на фоне соседнего Пушкина) может впечатлить самого привередливого посетителя. Турандот - одно из наших любимых мест, куда хочется приходить снова и снова - не только за вкусной едой, но и за ощущением праздника и красоты.
Олег К.
2014-04-15
Очень красивые ресторан с безукоризненным обслуживанием! Мой поход туда со своей семьей запомнится всем нам надолго, настолько наши пожелания были учтены, а работа персонала безукоризненна. Мы случайно взяли с собой фотоаппарат и сделали внутри много хороших снимков, а потом к нам подошел администратор и предложил побыть в роли фотографа запечатлев нас всей семьей! Это было не просто мило с его стороны, это был европейский уровень обслуживания, ведь ни для кого не секрет, что во многих дорогих ресторанах запрещено много снимать. Вкус блюд был на высоте, особенно это относится к блюдам открытого огня - шашлыку.
Ответить на отзыв