- независимый сайт отзывов о компаниях
63 7
Компания просмотрена: 45678 раз

Отзывы про Ресторан Турандот

Москва, Тверской бульвар, 26, строение 3
+7 (495) 739-00-11
Мария Иванова
2013-03-18
Отмечали свадьбу друзей в этом ресторане, все было незабываемо. Персонал сделал все, чтобы праздник удался. Никакое блюдо не испортило праздник. Все гости были довольными и сказали, что еще никогда так вкусно не ели!


Ответы пользователей
Alena Vasileva
2014-05-10
В общем, на прошлой неделе были в "Турандот" на бранче. Этот ресторан периодически выбираем для посиделок с друзьями - бранчи очень разнообразные и вкусные, само место очень красивое, и всем нам очень нравится. Но сейчас я не буду углубляться в описание кухни и сервиса ресторана, потому, что в последний раз нас поразило другое - кардинальные изменения в интерьере. Дворец реально преобразили - барочные стулья заменили на современные, я бы сказала, клубные диваны, поставили просто НЕВЕРОЯТНУЮ "космическую" барную стойку. В общем, это что-то нечто. я вообще когда зашла (признаюсь честно) - просто онемела от этих перемен. Но знаете - диваны так хорошо вписались в старинный интерьер и все это золото, ну прям как "доктор прописал":) Общий вывод - очень современно и необычно! Интересно послушать мнения других постоянных гостей "Турандота" - так, что если кто-то вдруг видел эти перемены в живую, пишите!
Ксения И.
2014-04-15
Очень красивое с прекрасным обслуживанием и очень дорогое заведение. Но, как говорится за качество нужно платить. Кухня в данном ресторане русская и европейская, готовят здесь просто невероятно вкусно, особенно хороша русская кухня. А интерьер ресторана просто завораживает своей красотой и величием, просто великолепное место для отдыха. Я считаю, что ресторан как нельзя подойдет для того, чтобы очаровать девушку на свидании или произвести впечатление на нее. Прекрасное и дорогое заведение.
Ответить на отзыв