- независимый сайт отзывов о компаниях
63 7
Компания просмотрена: 45678 раз

Отзывы про Ресторан Турандот

Москва, Тверской бульвар, 26, строение 3
+7 (495) 739-00-11
Павел Астимов
2013-03-18
Интерьер ресторана впечатляет по всему ресторану стоя скульптуры обнаженных людей, деревья апельсиновые и лимонные, с плодами на них. Играет постоянно только классическая музыка. Превосходная атмосфера роскоши того времени. Еда изумительна и стоит тех денег вполне.


Ответы пользователей
Svetlana
2014-05-10
По соседству со знаменитым кафе Пушкин, из которого пришлось удалиться в совершенно расстроенных чувствах, находится Турандот. На входе Вас тут же спешат превратить в сударя и сударыню и делают это так убедительно, что Вы быстро вливаетесь в атмосферу роскоши этого ресторана. Несмотря на то, что мы были совершенно обескуражены посещением Пушкина, через 5 минут все расстройство было забыто. К Турандоту я могу подобрать только одно слово - ВЕЛИКОЛЕПНО. Дормены, гардеробщики, хостесс, официанты, сомелье, повара, музыканты. Казалось, что все в этот вечер хотели, чтобы именно он стал для нас самым романтичным и особенным. Сервис, это, в первую очередь, командная игра, один неверный шаг одного из игроков может испортить всю игру. Команда этого ресторана просто великолепна! Это один из моих самых коротких отзывов, но на самом деле просто нет слов. Идите и пробуйте. В моем рейтинге этот ресторан занимает первое место.
Дима
2014-04-15
Отличное дорогое заведение, очень все красиво выполнено внутри, красиво в древнем стиле. Очень приятно находится в таком месте, а уж тем более церемонию обеда или прекрасного ужина с любимой девушкой. Обслуживающий персонал внимательно и вежливо относится к своим гостям, всегда правильно подают и в верной последовательности. Радует так же то, что в помещении свежо и приятно пахнет. В меню очень всего вкусного, самая вкусная кухня, и китайская и японская, и конечно же исконно русские блюда. Цены приемлемые, на одного человека примерно надо 3000, но для ужина с девушкой - это приемлемо. Так же порадовал расчет банковской картой и то, что есть собственная парковка у заведения.
Ответить на отзыв