- независимый сайт отзывов о компаниях
63 7
Компания просмотрена: 45646 раз

Отзывы про Ресторан Турандот

Москва, Тверской бульвар, 26, строение 3
+7 (495) 739-00-11
Елизавета Коробцова
2013-02-19
Я потрясена необычной атмосферой в этом ресторане. Здесь небольшой выбор блюд, зато большой выбор напитков. Играет тихая, приглушенная музыка. Отличное обслуживание. Доброжелательные официанты. Порции блюд средние соответствуют ценам.


Ответы пользователей
Olga Love
2014-05-10
Хотелось бы поблагодарить персонал ресторана за прекрасный вечер, который мы провели в кругу семьи и друзей. Отмечали день рождения мужа, круглую дату. Персонал был услужлив и предупредителен, мил и ненавязяив, и без этого нычне повсеместного "ресторанного чванства". Блюда подавались всем одновременно, устрицы были свежайшими, остальные блюда радовали не только вкусовые рецепторы, но и глаз великолепной в своей изобретательности подачей! Праздник удался, обязательно придем сюда еще раз!
Зина
2014-04-15
Великолепный ресторан, настоящая сказка на современный лад! Интерьер царских палат, роскоши. При этом совсем не пафосно, а очень уютно. Меню шикарное: на выбор привычная нам европейская кухня и восточные блюда для любителей экзотики. Отдельно хочу отметить достойную винную карту. Обслуживание на высоте: официанты расторопные, заказа долго ждать не приходится. Ресторан больше подойдет для большой шумной компании, так как здесь отличные развлекательные программы. Цены высокие, но они вполне оправдываются качеством! Чудное местечко!
Ответить на отзыв