- независимый сайт отзывов о компаниях
63 7
Компания просмотрена: 45679 раз

Отзывы про Ресторан Турандот

Москва, Тверской бульвар, 26, строение 3
+7 (495) 739-00-11
Aleksandra Chirkova
2013-02-19
У ресторана слава гламурного и дорого места, где собираются селебрити, бизнесмены и страждующие сладкой жизни. Ресторан дорогой. Обстановка помпезная. Если средства позволяют, то ,конечно, надо посетить, хотя бы для того, чтобы с гордостью рассказывать: "Ну так, поужинал в Турандоте") )).


Ответы пользователей
Олег Сергеев
2014-05-10
Недавно посетил ваш ресторанчик, хочу сказать честно, искренне порадовался. Не так много в нашем стране найдёшь подобного уровня обслуживания и качества. Я не ошибся и именно правильно поставил на первое место уровень обслуживания, он действительно на высоте. Вы скажите, в каком же японском ресторане не обслуживают любезно? Отвечу, есть такие, по долгу работы приходится посещать много городов. И, соответственно, мне есть с чем сравнивать. Поверьте, то обслуживание, которое я увидел в "Турандот", настолько, внимательное, ненавязчивое, но в то же время весьма и весьма гостеприимное, побудили меня написать сей отзыв. Но, как всегда, в большой Бочке Мёда, всегда есть маленькая ложка дёгтя, она незначительна, но всё же, соевый соус сладкий. И именно это слегка опечалило моё впечатление. Есть несколько видов соусов. Руководство, примите во внимание сей малый факт, я уверен, это станет одним из Ваших конкурентных преимуществом. "В это жестокое время, когда все мы и всё наше Российское общество живёт жестоким осмыслением действительности процессов, происходящих вокруг, ВЫ, "Турандот", Должны Быть Великолепными, Дабы Радовать своих посетителей!"
Василиса
2014-04-15
Добрый вечер! Я хотела бы поделиться со всеми посетителями сайта Биглион тем, что знаю о ресторане Турандот. Место волшебное! Фотографии полностью отражают действительность. Приходя туда ощущаешь себя так, как будто попала во дворец из сказки. Атмосфера крайне приятная, спокойно и непринужденно. В этом месте (ресторане Турандот) очень хорошая китайская кухня! Такой вкуснятины в жизни не пробовала! Блюда изысканные и свежие. Приготовлено все изумительно. В общем место просто шикарное. Особенно рекомендую блюда от шеф-повара - непередаваемые ощущения! Вообще, на мой взгляд, Турандот - это прекрасное место для отдыха как в выходной, так и в будни.
Ответить на отзыв