- независимый сайт отзывов о компаниях
63 7
Компания просмотрена: 45681 раз

Отзывы про Ресторан Турандот

Москва, Тверской бульвар, 26, строение 3
+7 (495) 739-00-11
Лена Баранчикова
2013-02-19
Очень дорогое заведение, только по особым случаям. Обслуживание на высоте. Красивейший, изысканный интерьер. Я была в восторге. Пробовала всего несколько блюд Салат с козьим сыром, клубникой и кедровыми орешками и Телятина на косточке с равиоли из картофеля и белых грибов.


Ответы пользователей
Olga
2014-05-10
Наш воскресный бранч в Турандот больше походил не на приятный семейный обед в расслабленной атмосфере, а на групповую охоту за лучший кусок. Например, пустая тарелка с табличкой "Устрицы" так ничем и не заполнилась (кроме колотого льда), а на вопрос "Где устрицы?" сначала говорили, что их открывают, а за два часа до окончания, что они закончились. Еды было явно мало для всех гостей ресторана и обновлялась она крайне медленно, поэтому приходилось делать выбор - или высматривать прибывающих из кухни официантов и стараться перехватить их при разгрузке подносов, отстояв в очереди, или довольствоваться тем, что было в наличии.
Евгения
2014-04-15
Ресторан производит даже на искушенную публику довольно впечатляющий эффект - он действительно роскошен! Я была там четыре раза, каждый раз в новом зале и каждый раз был, как первый, потому, что в каждом помещении есть какой-то особый изыск. Конечно, даже для тех кто зашел снобистически перекусить и провести деловую встречу, остаться совсем равнодушным невозможно. Меню поражает воображение, а вкус блюд просто невероятный! Мне лично особенно нравится салат с козьим сыром, клубникой и кедровыми орешками. А еще мидии, запечённые с сыром пармезан - это просто божественно! Из приличных дорогих вин тут есть практически все из классики и не только, и все отменного качества, ведь очень часто с дорогим вином таки спекулируют и мухлюют. Тут такого нет, все очень достойно и оправдывает относительно дорогие цены. Поэтому если вы хотите провести время в лучших королевских традициях - зайдите, уверена, не разочаруетесь
Илья
2013-04-08
Когда заходишь в ресторан, такое ощущение, что попал в другую эпоху. В эпоху борокко. Скажу сразу, что ресторан очень дорогой. Это видно даже по интерьеру. В самом ресторане можно сидеть долго и получать удовольствие. В этот ресторан надо преглашать любимого человека.
Максим Юсупов
2013-04-08
Был в ресторане Турандот где-то месяца четыре на деловом ужине и скажу, что лучшее место для обсуждения рабочих планов и празднования каких-либо банкетов, просто не найти, придя сюда хоть раз вы поймете, что тут все на высшем разряде не только заказав что-нибудь, но и просто глянув на интерьер со стороны, ведь место, в котором не жалеют на интерьер деньги обычно не жалеют их и на все остальное. Супер местечко.
Василий Котик
2013-04-08
Ресторан Турандот так выглядит, что мне даже стало как-то не по себе, когда мы зашли туда, однажды, поужинать. Это просто какой-то музей, а не ресторан. Бело-золотой интерьер и лепнина - это слишком вычурно в нашем веке.
Ответить на отзыв