- независимый сайт отзывов о компаниях
63 7
Компания просмотрена: 45646 раз

Отзывы про Ресторан Турандот

Москва, Тверской бульвар, 26, строение 3
+7 (495) 739-00-11
Kate Chirkova
2013-01-29
Разумеется, сразу теряешь голову от интерьера и костюмов персонала. Есть несколько залов на первом и втором этажах. Один из красивейших кабинетов на несколько персон - золотой. В зале на первом этаже стоит арфа. Мы снимали там сюжет для фильма, общались с директором, она нам рассказывала, как выполнялась такая умопомрачительная отделка. Мастеров для оформления "Турандот" выискивали по всей стране, из глубинок. Это люди, которые реставрируют храмы, дворцы. Работа проделана тончайшая, особенно натурально выполнены элементы "под старину" с трещинками, неровные. На кухне работают как русские, так и иностранные повара, там даже правила висят на нескольких языках, в т. ч. на азиатских. Кухни (их несколько) оборудованы прекрасно, шеф-повар следит за чистотой и дисциплиной, так что качество еды, соответственно, хорошее. Ингредиенты хранятся по всем правилам, в чем я лично убедилась. При всем при этом средний счет около 60-70 евро, что вполне нормально, тем более для такого ресторана. В Москве полно дурацких заведений с такими же ценами.


Ответы пользователей
Esenia Kovaleva
2014-05-10
Ничего так местечко, и покушать вкусно, и посмотреть есть на что. Порадовали историей, как исчезают красивые номерки из гардероба в сезонное время. Персонал вышколенный, пробы негде ставить. Одно из редких мест в Москве, где за деньги действительно отменный сервис. И официант проявлял неподдельный интерес к нам. Компанией ходить не советую (имею ввиду любителей потусоваться, пофлиртовать), а вот праздник отметить какой-нибудь, истребить со вкусом содержимое кошелька любимого человека можно.
Ксения
2014-04-15
Нас пригласили в ресторан Турандот друзья на день рождение. Я никогда в жизни не была в таком роскошном месте, это и дворец и музей. Огромные залы, статуи в нишах в греческом стиле, колонны, фрески на стенах, шикарные хрустальные люстры, огромное золотое дерево с птицей. Залы оформлены в разной цветовой гамме, золотой или голубое небо над головой. Обслуживание замечательное, официанты в соответствующей одежде. Очень вкусные салаты (оригинальный салат с клубникой, козьим сыром и кедровыми орехами), нежное мясо, бесподобные вина. Но и цены конечно соответствующие, очень дорого. Но такая красота этого стоит.
Ответить на отзыв