- независимый сайт отзывов о компаниях
63 7
Компания просмотрена: 45679 раз

Отзывы про Ресторан Турандот

Москва, Тверской бульвар, 26, строение 3
+7 (495) 739-00-11
Екатерина Гусева
2013-01-29
Посетив этот ресторан, можно почувствовать себя королевой. Все на высшем уровне. Превосходная еда, потрясающий интерьер. Очень вежливый и внимательный персонал. Нравится разнообразие меню и сервировка блюд. Ну точно как на царском приеме)


Ответы пользователей
Филя Ермолова
2014-05-10
Самый лучший ресторан в Москве по всем параметрам! Всё продумано до мелочей. Униформа персонала, каждая деталь интерьера, название залов, блюда. Вы попадаете в замок, красивый, королевский. Кухня и цены соответствующие, но это удовольствие стоит того.
Ирина
2014-04-15
Очень понравился этот ресторан. В первую очередь он выделяется роскошным, прямо-таки королевским интерьером. Все продумано до последних мелочей. В "Турандоте" несколько залов и каждый - отдельное произведение, которое несомненно оставит только приятные впечатления. Некоторый пафос - это фирменная фишка "Турандота". Меню тоже роскошное: огромный выбор блюд, как традиционных, так и необычных. Особо хочу отметить оформление блюд - просто супер! Винная карта тоже на высоте. Обслуживание хорошее: официанты вежливые, внимательные, но не навязчивые. Заказ принесли очень быстро. Цены выше средних, но на мой взгляд они полностью оправданы качеством! Рекомендую заранее бронировать столик, так как ресторан пользуется популярностью.
Ответить на отзыв