- независимый сайт отзывов о компаниях
116 26
Компания просмотрена: 84665 раз

Отзывы про В ТЕМНОТЕ

Москва, Октябрьская улица, 2/4, корпус 1
Мария
2013-11-20
Мы побывали в Dans le noir! В Париже, в самом первом ресторане, находясь в свадебном путешествии. Восторг! Ни с чем не сравнимо. В годовщину свадьбы мы решили с мужем сходить в ресторан в Темноте! В Москве, чтобы напомнить себе те впечатления, и московский В Темноте не подвел. В нем есть что-то своё, особенное. Темнота такая же непроглядная, меню такое же белое, но ощущения другие). Каждый год в один и тот же день нас продолжает удивлять этот ресторан. Спасибо Вам за то, что Вы есть.


Ответы пользователей
Виталик Савчук
2014-01-28
Все таки решились сходить с моим другом Прохором Шаляпиным в этот "ночной" ресторан. Так же есть и светлый зал. Но нам хотелось почувствовать новые эмоции Сначало было очень страшно но в то же время интересно. Я заказал закуску и горячее блюдо по стоимости в районе 1,5 тыс рублей. Прохор горячее блюдо и десерт. По цене примерно одинаково. Что входит в состав блюд нам не рассказывали но на вкус это было, что то вкусное и необычное! Как уходили с ресторана мы так и не решились спросить из чего было приготовлены блюда. На десерт подали сливочное мороженое с различным видом фруктов. Сеанс длится в районе полутора часа. Но вся фишка в том, что тебя обслуживают слепые официанты которые знают размещение этого ресторана как свои 5 пальцев. И не бойтесь, что к вам подойдет не ваш официант, нет, тут такого не бывает!
Сергей
2014-01-22
Очень романтичное место, даже при том, что своего партнера вы не увидите, потому что все посетители ресторана едят в полной темноте. В первый раз, когда я туда пошел было очень некомфортно, но интригующе и захватывающе, официанты бесшумные как мышки постоянно выдавали остроумные реплики, веселье нас не покидало ни на минуту. Вообще от посещения ресторана остались только положительные эмоции.
Ответить на отзыв