- независимый сайт отзывов о компаниях
116 26
Компания просмотрена: 84667 раз

Отзывы про В ТЕМНОТЕ

Москва, Октябрьская улица, 2/4, корпус 1
Алина
2013-08-22
Я так хотела подарить сертификат в этот ресторан другу. Заказала за сутки, но у них 1 курьер, который не успевает. Соединили с менеджером, сомневаюсь в адекватности этого человека, она сказала, что у них регламент 2 дня. При этом на сайте нет этой информации. Менеджер долго пыталась отыскать ее у себя на сайте, но. Итог по стараюсь, если друзья будут выявлять желание посетить этот ресторан, буду всячески отговаривать.


Ответы пользователей
Анастасия Преображенская
2014-01-28
АААА чья это нога? Меня правда искренне удивило это место! И задумка, и блюда, и как все продуманно. При входе, как правило, встречает очень приветливые и обходительные администраторы и провожают в зал. Там ты выбираешь одно из представленных типов меню: Меню-сюрприз белое: Блюда состоят из различных видов мяса, рыбы, морепродуктов, овощей Меню-сюрприз красное: Блюда состоят из различных видов мяса, овощей Меню-сюрприз синее: Блюда состоят из рыбы, морепродуктов, овощей Меню-сюрприз зелёное: Блюда для вегетарианцев Меню-сюрприз желтое: Блюда японской кухни Лично я выбрала красное меню, и честно говоря, не всё разобрала. Кстати я заметила, что в темноте на порядок быстрее наедаешься. Впечатления приятные от ресторана, вот только слепые официанты вызывали у меня чувство некого дискомфорта, но это только сначала.
Никита
2014-01-22
Отключите ваше зрение и наслаждайтесь необычными сочетаниями вкусов и запахов в ресторане (в темном зале) работают незрячие. Очень рекомендую заказать белое меню, тогда палитра вкусов будет больше.
Ответить на отзыв