- независимый сайт отзывов о компаниях
116 26
Компания просмотрена: 84646 раз

Отзывы про В ТЕМНОТЕ

Москва, Октябрьская улица, 2/4, корпус 1
Анюта
2013-02-18
Всем привет! 14 февраля 2013 года я со своим молодым человеком ходила в этот интересный ресторан!По началу, конечно, было непривычно и даже немного волнительно, просто потому, что впереди не известность! Но это только первое впечатление))) Спустя буквально, 5-10 минут темнота перестала сильно напрягать, просто сосредотачиваешься на звуках, вкусах и ощущуниях. Народу было много и всех переполняли чувства! Атмосфера вокруг царила доброжелательная:) Официанты были очень милый, им отдельное СПАСИБО! Кушать было немного страшновато, т. к. не знаешь, что в тарелке лежит, поэтому первое блюдо я ела руками (когда руками пощупаешь еду уже ни так страшно*-))) Еда была вкусная!Особенно десерт, он был огромный!В конце ужина мы только узнали, что кушали. десерт был полной неожиданностью!) ))) В общем, время пролетело быстро и новые ощущуния были на 100%! Советую очень. На мой взгляд в таком месте необходимо побывать каждому хотя бы раз. Почему-то наш мир не совсем приспособлен к людям с ограниченными возможностями, и это не правильно! А в первую очередь мы должны быть внимательнее и ДОБРЕЕ друг к другу! Место отличное, всем советую!*-)


Ответы пользователей
Саша
2014-01-28
Как известно, темнота - друг молодежи) Поэтому ресторан В темноте как нельзя лучше подходит для романтических свиданий. Если вы хотите устроить сюрприз вашей второй половине или любимой девушке, то вам сюда. На ваш выбор предлагается 4 варианта меню: белое, красное, синее и зеленое. Белое: блюда из мяса, рыбы, морепродуктов и овощей. Красное: мясо и овощи. Синее: рыба, морепродукты и овощи. Зелёное - вегетарианские блюда. И наконец желтое - японская кухня. Вы выбираете подходящее вам меню и проходите через лаунж-зал в абсолютно темный зал. При этом приходится держаться за плечо идущего впереди вас слепого проводника-официанта, потому, что ничего не видно. Вообще. Вы петляете по темному запутанному коридору, пока он наконец не останавливает вас и не показывает ваш стол. Затем начинается самое интересное: вам приносят еду. Еда очень вкусная, в особенности горячее и десерты. Естественно в темноте можно пошалить, что часто и делают многие влюбленные пары. Это еще один из плюсов данного места;) После того, как вы поели и поприставали к друг другу, официант выводит вас в лаунж-зал. Здесь вы постепенно привыкаете к свету и заодно любуетесь предметами старины в обстановке интерьера. Например, печатной машинкой, старинной саблей в футляре и бронзовой коброй. По деньгам получается не очень дешево - в среднем от 2000р на человека в зависимости от количества блюд в меню. Но оно того стоит.
Анюта
2014-01-23
Но в этом определенно что-то есть! И я думаю, чтобы каждому понять, стоит посетить и почувствовать по собственным ощущениям! Особенно здорово с парой идти, обостряет чувства в лучшую сторону.)
Даниил
2014-01-22
Место совсем необычное и в то же время загадочное. В этом месте просто необычно бывать и кушать, ведь есть вам придется в совершенной темноте, даже не знаю стоит тут вообще бывать ведь обострять свои чувства конечно хорошо, но все равно как-то не уютно. Я больше предпочитаю видеть, что я ем и видеть, что творится в этом ресторанчике.
Ответить на отзыв