- независимый сайт отзывов о компаниях
116 26
Компания просмотрена: 84665 раз

Отзывы про В ТЕМНОТЕ

Москва, Октябрьская улица, 2/4, корпус 1
Светик
2011-09-28
Очень необычное место. Ужинать предстоит - в темноте! Причем Вы выбираете меню определенного цвета и не знаете, что конкретно вам принесут! Ощущения действительно необычны. Обычные блюда приобретают новые оттенки и могут быть даже не сразу узнаны. Цены, конечно, высоковаты, но сходить хотя бы раз в это необычное место стоит!


Ответы пользователей
Kasta06
2014-01-28
Место, которое надо посетить хоть раз, хотя бы даже просто из интереса! Очень понравилось, задумка оригинальная, еда вкусная. ) Иначе воспринимаешь собеседника. Не отвлекаешься ни на что, спасибо персоналу.
Майя Арсеньева
2014-01-22
Просто супер необычный ресторан, море эмоций. Наконец-то придумали, что то новенькое. Цены средние, но блюда на высшем уровне. На столах стоят свечи, в воздухе пахнет какими-то маслами. Играет приглушенная тихая музыка.
Emil­i9
2013-09-27
Очень здоровское место, тащила друзей туда через "не хочу", т. к. не раз слышала лестные отзывы. Всех пугает, что скормят неизвестно что. Абсолютно нечего бояться, ничего экзотического они не подают) На входе выбираешь меню из 5 видов: рыбное (синее), мясное (красное), японское (желтое), вегетарианское (зеленое) и сюрприз (белое). Желтого тогда не было - почему не поняла, но кто их знает. Мы брали красное (т. е. мясное) и все было вполне неплохо). Вышли с отличным настроением, морем эмоций и желанием прийти еще раз. Самое классное в этом месте - официанты, редко встретишь людей с таким зарядом позитива. За все время нахождения там откалывали шутки, разговаривали с посетителями, делали все чтобы создать веселую и дружескую атмосферу. Там кстати можно купить подарочную карточку (на посещение ресторана), думаю классный подарок, если дарить сразу нескольким людям - одному мне кажется не интересно) ничего романтичного в атмосфере нет, так, что если дарить парочке - то просто как повод поднять настроение.)
Ответить на отзыв