- независимый сайт отзывов о компаниях
116 26
Компания просмотрена: 84646 раз

Отзывы про В ТЕМНОТЕ

Москва, Октябрьская улица, 2/4, корпус 1
Светланка Павлова
2011-09-28
Очень необычное место. У привычных блюд появляются новые оттенки вкуса. Дорого, правда.


Ответы пользователей
Леонид Титаренко
2014-01-28
Фишка заведения – зал, в котором едят без света а обслуживают вас незрячие официанты. Необычных эмоций можно получить – да, но во второй раз вряд ли захочется прийти. Многовато ограничений – с собой не должно быть телефона, курить - само собой, нельзя, запрещены часы с люминесцентными стрелками, кроме того запрещено входить с сумкой и в верхней одежде. Хотя, если вам близка концепция ресторана – дать возможность насладиться вкусом еды без отвлекающих факторов – то такие ограничения не стоят и выеденного может даже в этом заведении яйца. Есть и обычный зал, но кушать «В темноте» при свете – не комильфо. Кроме того – особенность тёмного зала – все блюда – сюрпризы, чтобы посетитель мог непредвзято насладиться поглощением заказа. В общем, 1 раз сходить сюда стоит. Причём 2000 рублей. Именно столько стоит обед из закуски, горячего и десерта. Без напитков. 4 балла.
Василий
2014-01-22
Ресторан потрясающий, сперва очень боялся идти - думал, что в темноте положат что-то не то, или не смогу есть. Когда пришел, и сделал заказ, тоже был немного в шоке, но когда мне его принесли, был приятно удивлен - вкус чувствовался очень остро, необычно. И недорого, и весело.
Wond­erCa­t
2013-09-27
Я тоже присоединяюсь ко всем восторженным отзывам.) Это определенно то место, куда стоит сходить обязательно: за необычными ощущениями и за приятным времяпрепровождением. Действительно, совершенно непонятно, что ты ешь. Я пыталась угадать, но не вышло.) На выходе - дают посмотреть, что же в итоге ты такое съел, и многие очень удивлялись.) Если рассчитывать на то, что угадаешь по консистенции и форме, то можно сильно ошибиться.) Например, 3 вида грибов мне подали в виде нежнейшего мусса - это было невыразимо вкусно, но совершенно не похоже на грибы.) Или морковный торт я приняла за нечто с кокосовой стружкой.)) Пока ты там ковыряешься в тарелке и пытаешься найти кусок салата, тебя развлекают различными конкурсами, где даже можно что-то выиграть, например, коктейль. Очень интересно и необычно.)
Ответить на отзыв