- независимый сайт отзывов о компаниях
116 26
Компания просмотрена: 84678 раз

Отзывы про В ТЕМНОТЕ

Москва, Октябрьская улица, 2/4, корпус 1
Надежда Наилучших
2011-08-30
Об этом ресторане можно много говорить, но это надо увидеть, т. е. нет … почувствовать. Скажу честно шли с ожиданием худшего, волновались. Спасибо всему персоналу, который помог адаптироваться и создал эту волшебную атмосферу! Нам очень повезло, с нами за столиком сидела, очаровательная пара (Леониду и Наталье привет) и все это время прошло в веселой беседе. Очень переживали за качество еды, думали, что акцент сделан на атмосферу, а кухня будет так себе, нет ничего подобного. Кухня - супер (у нас было белое меню). Передать те эмоции, которые мы испытали, очень сложно. Никакого дискомфорта не испытывалось вообще (ну ножом и вилкой было сложно кушать), но все кусочки были правильного размера, поэтому вилки было вполне достаточно. Официантам спасибо очень хорошо, внимательно, даже заботливо… Да еще была живая музыка! Мы повели там 3.5 часа сначала в темном зале потом пили кофе уже в слабо освещенном помещении (это для того чтобы глаза адаптировались) и это было 3.5 часа позитива. Все продумано, абсолютно все. Кстати если кто будет ругать, внешний вид светлой комнаты…будут, не правы…там все просто (и чисто), но ресторан называется я «в темноте» идите в темную комнату; Рекомендуем испытать свежие эмоции и посмотреть на мир другими глазами. Спасибо!


Ответы пользователей
Лара
2014-05-27
Стоит сходить туда всем! Новые эмоции и впечатления обеспечены)
Сокол
2014-01-28
Довольно необычное место, которое одновременно и прекрасное. Тут, конечно, приходится есть в темноте, но это нисколько не делает это место плохим. Скажу честно, что когда я сюда в первый раз пришел, мне тут было как-то не по себе и первое, о чем я задумался, не готовит ли повар тоже в темноте, и не накидают в тарелку что-нибудь мерзкое, но нет все оказалось просто на высшем уровне и скажу, что тут не всегда можно сидеть в темноте и если вам будет нужно, то вам включит неяркий свет так, что вы сможете все увидеть и все заценить прежде, чем приступить к еде.
Николай
2014-01-22
Обслуживают слепые, особого удовольствия от еды не получил. Как экзотическое место, да, хорошее, но не для приема пищи (по мне).
Ответить на отзыв