- независимый сайт отзывов о компаниях
116 26
Компания просмотрена: 84675 раз

Отзывы про В ТЕМНОТЕ

Москва, Октябрьская улица, 2/4, корпус 1
Лидия Анфиногенова
2011-08-30
В темноте? Когда мы туда ехали, просто не верилось, что абсолютно не будет ни малейшего огонечка. Так оно и есть. На входе в темный зал нас попросили оставить мобильные. и счет времени потерялся. Сколько мы там были? Оказалось два часа, а время пролетело незаметно. Мы были вдвоем с молодым человеком, это было первое свидание. Лучше места для данного мероприятия сложно найти. Спасибо команде ресторана, нас посадили в отдельную комнатку (ну, по крайней мере, нам так показалось: -)). Кухня тоже очень понравилась. Великолепные запахи пробуждали аппетит, хотя до прихода голодны мы не были. Уже на выходе нам показали список того, что мы ели - почти все мы верно определили на вкус. Одни из самых интересных ощущений возникают, когда снова видишь. Первые минут 15 разговаривать вообще не хотелось. А состояние легкого шока есть до сих пор. Как же здорово видеть мир в красках!


Ответы пользователей
Tango
2014-05-27
Удивительное место. Необычные ощущения от приема пищи и общения в полной темноте. Не видно ничего - я всматривался! Идеально для романтических посиделок и первого свидания. Оценка 5! Так держать! :))
Алексей
2014-01-28
Не знаю почему ресторан назвали "В темноте", ведь ничего темного там не заметил. Стулья и столы были не очень удобные, а вот еда превосходная. Персонал работал быстро и четко. Цены достаточно низкие, перекусить самое то.
Ирина
2014-01-22
За новыми эмоциями - сюда! После посещения их останется, как минимум на несколько часов. Ощущения ни с чем не сравнимы, но положительные).
Ответить на отзыв