- независимый сайт отзывов о компаниях
116 26
Компания просмотрена: 84675 раз

Отзывы про В ТЕМНОТЕ

Москва, Октябрьская улица, 2/4, корпус 1
Артур Андреев
2011-08-30
Ресторан обязателен для посещения. Второй раз туда вряд ли захочется пойти, разве, что с новой компанией, чтобы посмотреть на реакцию, а вот один раз нужно сходить обязательно. Впечатления незабываемые. Немного разочаровал светлый зал - могли бы над интерьером и поработать. Ко всему, что происходило в темном зале - никаких претензий. Отличный официант (не зрячий), с хорошим чувством юмора. Кухня не особо произвела впечатление, но в этом ресторане иначе и быть не может - вы не видите, что едите, а только чувствуете на вкус. Хотя и претензий к вкусовым ощущениям тоже нет. В общем в качестве приключения - советую всем обязательно! Не разочаруетесь!


Ответы пользователей
Федор
2014-05-27
Очень странное место. По кухне и музыке — типичное «ну типа правильное» место где-нибудь в уездном городке. Только света нет. Вообще. Это единственный прикол. Едой тут точно не насладишься.
Ольга
2014-01-28
Для меня это скорее развлекательное учреждение, чем место, где можно поесть. Слышала много отзывов от знакомых и вот летом, наконец, решилась сама попробовать на вкус. Еду и темноту) Именно "решилась", т. к. шла туда все-таки немного с опаской, непривычно в незнакомом месте ничего не видеть, да еще и есть при этом. И, что ешь - не знаешь. Понравилось, потому, что необычно. Но своеобразно. Второй раз, наверное туда не пойду, потому, что любопытство уже удовлетворено, а сама еда там не из дешевых.
Алина Кожухова
2014-01-22
Ресторан дорогават, но ощущение адреналина очень интересное, стоит сходить, но, как место для частых походов - не рекомендую).
Ответить на отзыв