- независимый сайт отзывов о компаниях
116 26
Компания просмотрена: 84678 раз

Отзывы про В ТЕМНОТЕ

Москва, Октябрьская улица, 2/4, корпус 1
Tatiki
2011-08-30
Абсолютно нереальный опыт. Ты оказываешься в ресторане и понимаешь: до этого момента ты ни разу в жизни не был в полной темноте! Ну так, чтобы ни огонька, ни тени, ни сверчка. ничего не видно, не старайтесь. Жуть. Это первое чувство. А потом - шквал эмоций, за 2 часа мы испытала весь спектр чувств - от ненависти и гнева до любви, всепоглощающей и огромной. Основной накал положительных эмоций ожидает вас при выходе из темноты. Все краски кажутся яркими, а мир-прекрасным! Это гениальный опыт, советую! Ах! Забыла сказать: кухня превосходна, чизкейк - один из лучших в городе. Спасибо официанту Лене за помощь в темноте!


Ответы пользователей
Дина
2014-05-27
Шикарное место! Ощущения незабываемые! Очень вкусно, необычно, есть программа, и ПОЛНАЯ ТЕМНОТА! )))
Миша Ерилеев
2014-01-28
Очень интересное место. Поесть в темноте - это необычно. Смысл этого - за счет не нужности зрения вкус еды чувствуется лучше. Еда действительно вкусная и достаточно забавно есть в темноте. Советую посетить хотя бы один раз.
Наталья
2014-01-22
Очень оригинальная идея. Дарит море впечатлений. Каждый должен сходить обязательно, просто это попробовать. Если идти со свей половиной, заведение настраивает на эротический лад;).
Ответить на отзыв