- независимый сайт отзывов о компаниях
116 26
Компания просмотрена: 84675 раз

Отзывы про В ТЕМНОТЕ

Москва, Октябрьская улица, 2/4, корпус 1
Anna_udalova
2011-08-30
Об этом ресторане слышали многие. Он впервые открылся в 1999 году в Париже, есть в Нью-Йорке, Лондоне, а в конце прошлого года появился и в Москве. «В темноте?!» - так он называется. И в этом чарующем, то ли вопросительном, то ли восторженном названии; и в абсолютной мгле, что окутывает посетителя при входе, есть то самое иррациональное движение вперед, что разрушает не только привычные стереотипы вкуса еды, но и понятия человека о пространстве и времени. И поэтому, когда бы вы ни пришли в этот удивительный ресторан, вы всегда откроете здесь для себя что-то новое, важное. Не верите? Что ж, тогда добро пожаловать в темноту! Но только, в темноту ли?


Ответы пользователей
Bee4ka
2014-05-27
Неповторимые ощущения! Место чудесно-волшебное. Кромешная тьма. Официанты тактичные и с чувством юмора. Меню изысканно вкусное. Понравилось — не то слово! В погоне за новым и необычным — в точку.
Александр Тунцов
2014-01-28
Отличное место встречался там с девушкой, очень оригинальное решение для романтических встреч, сначала думал, что будет не очень, но в результате оказалось, что идея реально работает, кормят там хорошо и обслуживание на норме.
Алина Голубь
2014-01-22
Нет слов одни эмоции! Есть в темноте это, что-то.)) Я вообще не понимала где Я и где мой парень) и где еда! Но очень понравилось! Пойду еще!
Ответить на отзыв