- независимый сайт отзывов о компаниях
116 26
Компания просмотрена: 84675 раз

Отзывы про В ТЕМНОТЕ

Москва, Октябрьская улица, 2/4, корпус 1
Ruma
2011-04-23
На днях был приглашен в компанию в необычный ресторан "В темноте". Сначала я отнесся к этому приглашению с некоторым опасением. Благодаря юмору ведущего и вокалиста Дмитрия через некоторое время я забыл, что нахожусь в темноте и чувствовал себя совершенно комфортно. Я был удивлён знанием репертуара и умением работать в различных музыкальных жанрах этого маленького оркестра, я до последнего не верил, что это играет всего два человека. Официанты были любезны и обходительны. Вечер удался. Обслуживание, еда, музыка просто супер. Огромное спасибо, при первой возможности приду ещё раз.


Ответы пользователей
Алиса
2014-05-27
Необычно, интересно, реально ничего не видно, но мне показалось невкусно.
Евгения Бородулина
2014-01-22
Многое слышала про этот ресторанчик, долго уговаривала друзей и в итоге было решено сходить на 8 марта. С нас сняли все, что могло светится (часы, телефоны и т. д.) и провели гуськом в зал держась за впереди идущего. Я до этого и не думала, что бывает такая мгла, в первое время проверяла глаза, все ли с ними в порядке. Уже позже обострились другие чувства) Есть было очень не удобно, но я искренне старалась есть столовыми приборами. Правда уже позже я поняла, что не все так же старались) Впечатлений было много от похода, очень интересно и захватывающе и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНО. Но в это место лучше сходить один раз, потому, что в последующие разы, не будет того же восторга и будет уже обыденно.
Елена
2011-08-30
Я купила в Неопрезенте "ужин в полной темноте" от общества слепых. Побывала со своим бойфрендом. Рекомендую очень всем! Сильно понравилось! Звонил молодой человек, спрашивал о замечаниях, в работе фирмы не было у нас замечаний.
Константин
2011-08-30
Нам очень понравилось, все было супер, и необычно, и темно хоть глаз выколи, и даже смешно, когда разгадываешь блюда, принесенные слепыми официантами. Нам понравилось!
Борис
2011-08-30
Там при входе забирают все, что может светиться в темноте: зажигалки, телефоны и даже часы могут проверить. Внутри соответственно слепые официанты обслуживают. Меню по-моему аж 4: мясо, рыба, рыба с мясом, вегетарианство. В темном зале надо угадать чего ешь. Сидят все за общим столом, т. к. за отдельный столик надо доплатить. В принципе, что-то нечто необычное ощущать. Еще у них ворон в клетке - намек на выклеванный глаз?
Якир
2011-08-30
При входе 50 граммов между прочим наливают)), представляете? А потом в темноту после меню!
Стас
2011-08-30
Надо придумать, что еще в таком духе, может без звука отобедать.
Татьяна
2011-08-30
Спасибо мы сходили на ужин оригинально и необычно Будем и дальше в поисках оригинальных досугов).
Ответить на отзыв