- независимый сайт отзывов о компаниях
116 26
Компания просмотрена: 84676 раз

Отзывы про В ТЕМНОТЕ

Москва, Октябрьская улица, 2/4, корпус 1
Анастасия
2011-03-04
У меня это место вызвало восторг! Уютный интерьер, предвкушение чуда, и очень вежливые официанты - это то, что доставляет удовольствие еще до наступления темноты. Перед входом в темный зал, вам предлагают водочки, так сказать для смелости. И вот сама темнота, абсолютно кромешная и непроницаемая. Глаза к ней быстро привыкают. Когда ты ничего не видишь, обостряются другие рецептора ощущения. Вкус и слух. Есть правда в темноте не очень удобно. А приборами иногда еще и бесполезно. И ваше счастье, если вам не принесут суп. Все мероприятие длиться 2 часа, но в темноте, ты теряешь ориентацию во времени, они пролетают как 5 минут. Так что, рекомендую всем этот ресторан.


Ответы пользователей
Эмма
2014-05-27
Потрясающе. Темно, хоть вырви глаз, ты не понимаешь, что ты ешь, но все очень вкусно, в темноте усиливаются оставшиеся органы чувств, особенно слух и обоняние. Это обязательно нужно попробовать.
Алена Попова
2014-01-28
Очень интересная идея воплощена в этом ресторане: тебя лишают возможности увидеть блюдо, но, наверное из-за этого вкус становится более ярким. В ресторане предусмотрено все до мелочей, и темнота не вызывает дискомфорта. Персонал встречает с порога и помогает освоиться.
Наталия щандарина
2014-01-22
Очень понравилось - муж в восторге! Официанты с хорошим чувством юмора, что делает отдых более экстравагантным, блюдо высший класс, особенно тарталетки, которые едят руками, обхихикались и изгваздались. Чувствовали себя малышами.
Ответить на отзыв