- независимый сайт отзывов о компаниях
116 26
Компания просмотрена: 84678 раз

Отзывы про В ТЕМНОТЕ

Москва, Октябрьская улица, 2/4, корпус 1
Марина Талызина
2011-05-26
Много слышала о данном ресторане и, заранее восхищалась прекрасной идеей. Но у нас, как всегда, любую прекрасную идею могут испортить отвратительным воплощением. Это становится уже своего рода традицией. Друзья подарили сертификат в ресторан на ДР. Позвонила туда через 3 месяца, мне радостно сказали, что я уже опоздала - так как сертификат действует ровно 3 месяца, и он сгорает через 3 дня, а на ближайшие дни у них уже нет свободных столиков. На мое робкое "как же так, ведь услуга-то уже оплачена в полном объеме", мне сказали, дословно: "раньше надо было думать!". Отмечу в скобках, что информация о сроках действия сертификата написана оооочень мааааааленким шрифтом на обратной стороне карточки, где-то сбоку, и заметить ее очень сложно, почти невозможно. Я называю это обманом потребителя в чистом виде. Но мне все равно было любопытно, и я решила сходить в этот ресторан за наличные. Меню за нас выбрало заведение заранее, хотя на сайте написано, что есть возможность выбрать меню самостоятельно. Но это ерунда. Главное - качество еды. Мы ходили вчетвером, на следующий день - трое из нас отравились. Чем же нас кормили, нам официанты тоже так и не сказали, поэтому не было возможности сравнить свои догадки с реальностью ( ( (. Как итог: идея - 5, реализация - 2. А администрация заведения только и думает, как надуть клиентов - взять с них 100% предоплату, а услугу не оказать. Стыдно и недостойно.


Ответы пользователей
Валерия
2011-08-30
Это мой самый романтический подарок из тех, что дарили мужчины! Спасибо всем людям, которые придумывают такие романтические подарки! Это реально подарки 21 века!
Леночка
2011-08-08
Я была три раза в темноте и приобретала подарочный сертификат! Когда заходишь в ресторан, предлагают присесть в одном из "светлых" залов и дают меню, предлагая выбрать меню-сет одно из 4 вариантов (красное-мясное, синее-рыбное, зеленое-вегетарианское и белое-сюрприз от шефа:)) Ни разу за нас никто меню не выбирал! Атмосфера в ресторане очень душевная, нравится все и обслуживание и еда! Да, при покупке сертификата предупредили о сроке действия. Подарила родителям на годовщину свадьбы. Были в восторге от заведения!
Ответить на отзыв