- независимый сайт отзывов о компаниях
37 14
Компания просмотрена: 58424 раза

Отзывы про Vegas

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1
+7 (495)727-12-77
Сергей Кузовкин
2014-01-26
Регулярно посещаю ТРК «Вегас» с момента открытия, прежде всего ради шопинга. Здесь находятся такие магазины как Ашан, Спортмастер Про, Мвидео, Медиа Маркт, Твой Дом и т. д. Этот комплекс, очень огромен, огромна и стоянка «Вегаса» в три яруса, место найдется всегда. Сюда очень удобно попасть, если на машине, поскольку он находится на 24 км МКАД внешнего кольца. Единственная серьезная проблема Каширское шоссе очень часто стоит, что создает затруднения при выезде и переезде на внутреннее кольцо МКАД. Как добраться общественным транспортом и многое другое http://www.vegas-city.ru/contacts/ Но кто еще не был в «Вегасе» не должен бояться трудностей, увиденное в этом торговом центре, безусловно, оставит сильные впечатления. Приехав в «Вегас» вы найдете и где перекусить и где развлечься. Увы, посещая «Вегас» многие не знают где в столице единственная аллея граффити или музей шоу-бизнеса, да и многое другое.


Ответы пользователей
Yulya.seli27
2014-04-17
Очень люблю этот ТЦ. Много магазинов, кафе, хороший кинотеатр, часто ездим туда с семьей, ребенок очень любит местные карусели.
Alinaluna2011
2014-03-24
Сказочный торговый центр! Наверно, это единственный, кто настолько смог меня удивить. Здесь приятно даже просто прогуляться, посмотреть. Интерьер торгового комплекса очень грамотно и интересно продуман. Кругом чистота и порядок. Очень много скамеечек на которых можно посидеть отдохнуть. Имеется также кино комплекс и место где можно перекусить. Очень удобная парковка.
Lubov Sharonova
2014-02-06
HAPPYLON в ТРК - Хорошенькое место, но, в основном, все же рассчитано на детей лет до 12. Более взрослым деткам там уже неинтересно. Хотя сейчас, например, там проводятся развлекательные мероприятия: спектакли, представления. Не только активно проведешь время, но и повеселишься.
Ответить на отзыв