- независимый сайт отзывов о компаниях
37 14
Компания просмотрена: 58425 раз

Отзывы про Vegas

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1
+7 (495)727-12-77
Денис Ананьев
2014-01-20
Кто думает, что все торговые центры похожи друг на друга просто не был в Вегасе, в месте в котором все необычно, начиная от дизайна и заканчивая парком развлечения, ведь сейчас особо не увидишь, чтобы в торговом центре снаружи было свое колесо обозрения, свой парк аттракционов, могу сказать, что посетив этот торговый центр вы уйдете от сюда не только с покупками но и отличнейшим настроением, а для того, чтобы совсем поразить своих посетителе тут постоянно бывают концерты звезд эстрады.


Ответы пользователей
Влад
2014-04-17
Вегас - вот новое развлечение для всех! Поверьте, что всем стоит туда съездить! Т. к. все сделано просто на отлично! Расположение магазинов, кафе, даже лавочек, (которых обычно не хватает) все это есть. Много магазинов. Много ресторанов и кафе. Кинотеатр. Каток. Большая детская площадка (если ее можно так назвать), где дети проведут незабываемое время! Начиная от детских автоматов, до больших аттракционов! А о дизайне, можно даже не говорить, не буду рассказывать, это надо увидеть!))) (Просто супер!)
Лена
2014-03-24
Нашей семье очень нравиться этот магазин! Посещаем мы его не часто, так как находиться далеко от нашего дом, но каждое посещение прибавляем нам настроение. И качество товара и цены! Всегда хочется видеть ещё и ещё дешевле, но пока всё нормально. Покупаем и вещи и к празднику что-нибудь, и конечно продукты.
Нина Мичурина
2014-02-06
Замечательное место для всей семьи! Каждый будет доволен! Хорошая атмосфера, приветливый персонал! Единственный минус - это большое количество народа в выходные, в будни меньше.
Ответить на отзыв