- независимый сайт отзывов о компаниях
37 14
Компания просмотрена: 58425 раз

Отзывы про Vegas

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1
+7 (495)727-12-77
Олег Кирсанов
2014-01-14
Очень большой развлекательный комплекс поражает в первую очередь своими масштабами. А уже когда зашел я увидел, что здесь очень много всего, что только душа пожелает. Много до этого я даже не знал, если честно)


Ответы пользователей
Polina.sazova
2014-04-17
Ездили в Вегас пару раз, ТЦ очень большой выбор брендов, развлечений…. Но вот как доехать до него и вернуться домой - это просто экстрим. От нас с Дмитрия Донского ходят бесплатные автобусы, простояв на остановке часа два, поехали на такси.
Эльвира
2014-03-24
Торговый центр запоминается своим невероятно оригинальным дизайном и масштабами. Также не оставляет равнодушной отапливаемая парковка для машин, можно смело оставить верхнюю одежду и вперед за покупками. Здесь представлены практически все известные фирмы, правда, цены кусаются. Очень грамотно продуманы зоны отдыха для посетителей, на каждом этаже есть скамеечки на которые можно присесть и отдохнуть. Имеется также и ресторанная зона и кафетерии. Сюда стоит прийти просто для того, чтобы прогуляться, также можно при желании посетить кинотеатр, если, конечно, у вас останутся силы.
Татьяна Мидакова
2014-02-06
Ходили сюда с мамой, выбирали подарок для ее сестры. Сначала хотели сувенир, но потом подарили подарочный сертификат, купленный здесь. Я к тому, что здесь есть все, что душе угодно. Но и людей тоже много, в принципе, как и во всех больших торговых центрах.
Philip Glazunov
2014-01-20
Самый большой не только в городе, но и во всей Европе! Расположен буквально сразу за кольцевой, добраться можно на машине или на метро (ст. Домодедовская). Есть здесь буквально всё. От гипермаркета, фирменных магазинов до парка аттракционов.
Ответить на отзыв