- независимый сайт отзывов о компаниях
37 14
Компания просмотрена: 58427 раз

Отзывы про Vegas

Ленинский район, свх им. Ленина пос., владение 1
+7 (495)727-12-77
Алина Рогачева
2013-12-26
Огромный торговый центр, на окраине города. Можно походить по множеству магазинов и бутиков, посидеть в ресторане или поесть какой-нибудь фастфуд. Много мест для отдыха, прекрасный дизайн и необычная архитектура. Мне понравилось.


Ответы пользователей
Sporysh.alexander
2014-04-17
Живу недалеко от ТРЦ, поэтому бываю там часто. Добираюсь туда на машине всегда, поэтому с этим проблем нет, единственное, в субботу если приехать туда после часа - с парковкой могут быть проблемы. ТРЦ довольно большой и выбор магазинов неплохой+ есть ашан+ есть кинотеатр. Народа всегда очень много, но это постоянная беда всех торговых центров. Если живете-рядом- советую, но специально ехать с другого конца Москвы - не вижу смысла. ТЦ, как ТЦ.
Марина
2014-03-24
Вегас — огромный! Вот самое простое его определение. Была здесь недавно первый раз. Обойти весь не смогли. Если сюда приедешь - проведешь 6 часов не меньше. Однако не факт, что найдешь всё, что ишешь. Особенно касается привередливых. То, что здесь есть аттракционы - правда. Но башня падения высотой 10 метров - это просто смешно! Вердикт прост: хотите конкретный шоппинг - приезжайте в Вегас!
Никита
2014-02-06
Ходили сюда с друзьями чтобы просто повеселиться, отдохнуть и черпнуть новых детских забытых ощущений. И это у нас получилось. Место для любой возрастной категории. Никого не оставит равнодушным. Было очень весело!
Олег Кургановский
2014-01-20
Вот это я понимаю торговый центр, если идти туда одному, наверно, заблудишься среди павильонов разного типа. Огромное здание в которое поместилось бы наверно людей порядка ста тысяч. Очень понравилось, тем, что есть где перекусить, развлекательные места и конечно огромный выбор товаров.
Сергей Герасимов
2014-01-14
Просто огромнейший торговый центр с невероятной архитектурой, и просто с очень большим количеством разнообразнейших магазинов, ресторанов, очень много лавочек для того, чтобы посидеть и немного отдохнуть от шоппинга. Ведь без отдыха обойти такой огромнейший магазин просто невозможно.
Ответить на отзыв